пятница, 25 декабря 2015 г.

Парочка новогодних открыток и много меня)))))))

Всем пятничный привет! Удачного завершения рабочей недели всем трудящимся, ну а остальным - просто хорошего настроения)).
Хочу показать вам две открыточки, которые практически полностью сделаны из материалов, присланных мне замечательной мастерицей, гуру КАСа, Женей Лесниковой. Женя не только прислала 10 совершенно потрясающих тегов и открыток с теплыми поздравлениями в рамках акции "Подари Новый год!", но еще и целую кучу подарков для меня!!! Фактически, это был готовый набор для новогодних открыток). И вот как я его использовала.
 Фотографировала, конечно, в совершенно "спартанских" условиях, так что уж не обессудьте.....
Такие классные бородачи, я от них в восторге)))!
 А бумага какая классная.....такая праздничная!
 И новогодние фишки, и эти красивенные шары, и бумага с тиснением.....
 Ох, Жень, спасибо тебе огромное!!!!!!! Твой подарок пришелся как нельзя более кстати). Просто у меня почему-то совсем немного материалов для новогодних работ, а тут сразу целая куча)). Спасибо!!!!!!!!!!!
А еще похвастаюсь вам подарочками от чудесной девушки, невероятно доброй и отзывчивой Лизы Мирошниченко. Лиза с коллегами собрали целый мешок подарков для деток по акции!!! И мне достался подарочек)). Ааааааа......я пищала от восторга, увидев эту мышку))))))))))))))))! А эти вязаные салфеточки.....а потрясающе красивая открытка..... Лиза, дорогая, спасибо тебе!!!!!!!
Аааааааа......а теперь о волнительном))))). Девочки, сегодня в ЧБ Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение" вышло интервью .......со мной, представляете??!! По сути, это мое первое интервью в таком формате,  и это таааааак непривычно))))))). Кому интересно, загляните почитать. Я старалась отвечать честно и подробно, поэтому получилось довольно много текста))).
Но и это еще не все! Я же еще в заголовке пообещала, что меня будет много))))))))).
В нашем благотворительном фонде "Ванечка" в преддверии праздников проходит новогодний флешмоб, в рамках которого волонтеры фонда, наши помощники и активные спонсоры записывают коротенькое видео-поздравление для наших подопечных - детей с онкогематологическими заболеваниями, и передают эту праздничную эстафету следующему участнику. "Фишка" данного мероприятия в том, что на всё про всё после принятия "эстафетной палочки" дается 24 часа. Вот и представьте мой шок, когда я вчера в разгар рабочего дня узнала, что, оказывается, накануне эстафету передали мне, а до окончания положенных суток осталось буквально несколько часов!!! Ой, что тут началось........всем кабинетом искали телефон с нормальной камерой, девчонки-коллеги укутывали меня в мишуру, искали елочку для праздничного антуража, успокаивали меня... Наговорила я, конечно, всего, что в голову пришло - ну не люблю и не умею я готовить заранее каких-то речей...так что всё - экспромт чистейшей воды))))). Но оказалось, что снять видео - это еще не самое сложное....потом мы долго пытались скинуть его с телефона на компьютер, пришлось даже специальную программу скачивать, благо мужу позвонила, и он сопровождал наши действия по телефону)))))). Не поверите, но потом пришлось скачать и установить еще одну программку, чтобы это видео у меня на компьютере просматривалось. В общем, совершенно сумасшедший денек выдался!!! Но всё вроде получилось, так что предлагаю вам малюсенькое поздравление с наступающим Новым годом от меня))). Чур, громко не смеяться, тапками и помидорами не кидаться!

Спасибо за внимание, за ваши теплые комментарии и слова поддержки! Всем добра!!!

18 комментариев:

  1. Светик, замечательные открыточки! Молодец! А я уже похоже перескрапила и больше неохота пока ничего делать. Буду недоделки заканчивать. Я тебе посылку отправила, хоть и с опозданием) Трек-номер напишу на электронку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо тебе, и за добрые слова, и за посылочку! И ничего не с опозданием, впереди еще старый Новый год))).

      Удалить
  2. Ничего себе! Какие тут тапки? Хорошее видео-поздравление получилось :)
    Поздравляю с подарками и с первым интервью: интересно было почитать - как будто вживую пообщались :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, спасибо тебе огромное, такие слова приятные)! Вживую, конечно, было бы гораздо увлекательнее ;))...

      Удалить
  3. Светик!! Даже не знаю с чего начать))) Поздравление удалось!!! А ещё я наконец-то и увидела и услышала тебя, ура-ура!!! Ты очень светлый и позитивный человек! Поздравляю с новогодними подарочкамии тебя)) Открытки получилиСь, яркими, праздничными, нарядными!!! Перескакиваю с мысли на мысль)) получается сумбурно... но я очень рада за тебя, побегу читать твоё интервью)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, я и сама за собой в последнее время замечаю, что частенько сумбурно мысли излагаю))). То от избытка эмоций, то от усталости)))))))))))).
      Спасибо тебе большущее за слова поддержки и одобрения, так тепло на душе становится после твоих комментариев... Спасибо!

      Удалить
    2. P.S. Вот видишь, почти одномоментно у тебя первое интервью, у меня первый МК))) Значит растем и развиваемся))) А это главное!

      Удалить
    3. Это да, прогресс налицо)). И тебя с почином, МК отличнейший!!!

      Удалить
  4. Света, открытки супер, очень стильные! А интервью - это очень круто, конечно! С почином тебя, уверена, что оно не последнее) С интересом прочитала, хотя в основном я уже знала твое мнение по многим вопросам, но было классно прочитать еще раз все сразу в одном месте)
    Я тоже отправлю тебе трек-номер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, ну ты прям меня захвалила и засмущала))! Спасибо тебе за неизменную поддержку, так радостно знать, что есть верные друзья, которые и радость разделят, и посочувствуют, если что... Так непривычно читать на экране монитора свои мысли, эмоции, облеченные в слова, забавное ощущение)).

      Удалить
  5. Светаааа! Ты такая умница и красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))) Светик, спасибо тебе большое за комплименты!

      Удалить
  6. светочка, я очень рада, что все присланное мной тебе пригодилось - получились очень яркие и запоминающиеся работы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще как пригодилось, Женя!!! Спасибо тебе огромное! Я люблю, когда ярко и жизнерадостно)).

      Удалить
  7. Светик-позитивчик!)) Отличное видео-поздравление!))) И открыточки чудесные!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя! Как же приятно получать такие теплые отзывы от настоящих друзей!

      Удалить
  8. Светик, такая серьезная внешне, а в глазах-то чертики веселые пляшут )))) Замечательные открыточки! Еще и меня расхвалила, это ты зря )))) Пойду читать интервью твое ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И ничего не зря, а вполне себе за дело))))))))).
      Спасибо тебе, дорогая подруга!!! Так приятно, что находишь время порадовать меня своим комментарием).

      Удалить