вторник, 1 декабря 2015 г.

Большой Болтательный Пост

Всем зимний, снежный привет!!! Урррааааа, товарищи, зима пришла!!! Всех-всех-всех поздравляю с первым днем зимы!!! Пусть эта зима принесет вам только радость, счастье, море улыбок, хорошее настроение, исполнение желаний и много-много чудес!!!
А у нас календарная зима в кои-то веки совпала с погодой))). Вчера весь день шел снег! Настоящий! Не тот, который тает, не долетая до земли, и оставляя после себя лужи и грязь, а белый, пушистый, устилающий всё вокруг сверкающим легким одеялом.... Ох, сколько же радости было, и у детей, и даже у взрослых)))! И дааааа......я тоже радовалась)))))))......и вечером, после ужина, мы с мужем взяли с собой пакетик морковок и вышли во двор лепить снеговика))))).....ага, я помню, что мне 36))). Лепила в итоге я одна, а муж изображал из себя сурового прораба на стройке))). И фотографировал. Так что пару кадров процесса создания моей "Галатеи" - это я так ласково назвала свою снежную бабу))) - я вам покажу. Чур, громко не смеяться))).

 Эххх, не видно на фото, какую шевелюру из веточек я  ей сотворила))))).
 В общем, нахохотались до упаду))). Редкие уже в этот час прохожие смотрели подозрительно).......
А еще моя замечательная скрап-знакомая, талантливая мастерица, очень позитивный, душевный, светлый человек, Юрате Подерега на днях отпраздновала День рождения, в связи с чем разыгрывает очень вкусную конфетку. Ну как тут удержаться?!... Юрате, еще раз поздравляю, желаю всего самого доброго и светлого, как и ты сама)! И спасибо за такой чудесный шанс!
 Но и это еще не все новости)). Моя осенняя открытка продолжает свое "победное шествие" - что для меня не просто неожиданно, а вообще необъяснимо))). Мало того, что в миксед-медийном СП, для которого, собственно, она и была сделана, ее включили в "Галерею красоты" (аааааа, приятно-то как!!!))).....
....так еще и по результатам задания в ЧБ Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение" эта открытка вошла в ТОП, и девочки пригласили меня подизайнерить с ними в одном из следующих заданий!!! Вот уж точно - чудеса случаются))).
Пусть в вашей жизни будет побольше приятных сюрпризов и радостных моментов! Всем добра и.....снега)))!

14 комментариев:

  1. И тебе добра и отличного настроения!!!!!!))))). Тоже хочу снеговик лепить,только у нас сегодня плюс три за окном((. И снега почти нет....эх,первый день зимы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасииииибо))! Ничего, зима еще только началась, будет и на твоей улице....снег))))). Главное, чтобы настроение было хорошим, а на лице сияла улыбка)!

      Удалить
  2. Здорово! Такой снег красивый! У нас такой в октябре был))) А сейчас после оттепелей осел и стал серый, грязный и твердый:) С первым днем зимы тебя, дорогая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, ничего, выпадет еще белый, пушистый и мягкий))). Ведь впереди еще целая зимааа......
      Спасибо, Машуль! Пусть эта зима принесет тебе только радость)!

      Удалить
  3. А у нас снег тает... Если ближе к Новому Году удастся слепить снеговика, то, считай - повезло) Так что приходится вдохновляться мокрым тающим снегом)))
    Поздравляю со всеми победами - здОрово!!! И удачи в конфетке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, да у нас сегодня тоже уже всё не так радужно и феерично.....поэтому и радовались и стар, и млад вчерашнему снежному изобилию))). А сегодня всё уже течет и капает.....
      Спасибо, Ира, за искренне разделенную радость и добрые пожелания! И тебе удачи во всем!

      Удалить
  4. ой, света - какая чудесная Галатея) а мы успели только чуть-чуть поиграть в снежки - и все, под ногами слякоть) а на счет морковки есть у меня интересная история) в прошлом году лепили с сыном снеговика, а рядом крутился мальчик (школьного возраста ) - вроде как и не подходит, но все время на нас поглядывает) и вот скатали мы нашего снеговика, на голову водрузили коробку от фейерверков, в руки палки, как полагается, а в нос нечего поставить) искали-искали - ну нет ничего) и вдруг подбегает этот мальчик и подает нам морковку - это было так трогательно, мы его потом пригласили вместе сфотографироваться) и потом мы ушли домой и из окошка я видела, как он его долепливал и достраивал) все-таки здорово, что в нас зимой просыпаются дети)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, какая трогательная история)..... Согласна с тобой, но, по-моему, во мне ребенок и не засыпал никогда))))))))))))).
      Желаю много снеговиков этой зимой)!

      Удалить
  5. А у нас сегодня +12)))
    Поздравляю с победами!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. +12??!!..... Обалдеть...
      Спасибо, Женя! Меня такие вот победы удивляют несказанно)).

      Удалить
  6. Светик с ЗИМОЙ тебя)))) У вас она похоже самая настоящая!!! А у нас вроде и падал снег, но похоже он был прошлогодний, уже лужи кругом((( А ТОП у твоей осенней открыточки и вовсе не неожиданный, а очень даже заслуженный))) И пусть тебе повезет в розыгрыше!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Правда, на следующий же день зима изрядно сдала свои позиции - буквально за сутки моя Галатея растаяла без следа))))))))))))))))). Но главное, что остался заряд положительных эмоций и детского восторга).
      Спасибо за теплые слова и пожелания!!!

      Удалить
  7. Ураааа, с первым днем зимы, с первым снегом! А ты только посмеялась с моего пожелания встать на лыжи ))))) А я вот угадала! ))))) Я так рада, что вам удалось на время забыть обо всем на свете и а тебе о том, что ты уже взрослая. Но ведь и взрослым иногда нужно впадать в детство, чтобы как можно дольше сохранить в своей душе веру в чудеса! Галатея прекрасна ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, дорогая, спасибо тебе!!!!!!! За все те лучики добра, тепла и позитива, которые исходят от тебя даже через экран монитора))! Даааа, с лыжами забавно получилось, это точно))). До лыж, правда, дело так и не дошло, но порадоваться первому настоящему снегу успела).
      Пусть грядущая зима принесет тебе и твоим близким только радость и волшебство!!!

      Удалить