понедельник, 16 ноября 2015 г.

Мишка на Севере

Всем здравствуйте! Так уж получилось, что в этот день у меня два диаметрально противоположных события..... В далеком Питере состоялось прощание с Танюшей. Светлая память Светлому Человеку.....
А в блоге "Хомячок Challenge" состоялось представление новичков в ДК, среди которых и моя скромная персона. Теперь у меня есть вот такой красивенный баннер.
Хочу выразить огромную благодарность девочкам-"старожилам" (это я в хорошем смысле слова ;))))) "Хомячка" за теплый прием, за советы, за поддержку. Спасибо!!! Это моя первая ДК, и сразу такая классная, дружная команда...здорово)!
А еще сегодня же вышло первое задание, в котором я приняла участие в совершенно новом и невероятно волнительном для меня качестве. Ох, до сих пор не верится, что я - дизайнер)). Это же так ответственно..... Но я обязуюсь стараться, честное слово).
Итак, название задания говорит само за себя - "Мишка на Севере". Обязательные элементы - медведь и снег. Причем панды и коалы не принимаются. Мы поддерживаем отечественных медведей - белых и бурых))))))). По заданию принимаются абсолютно любые работы, в любом виде творчества и в любой технике. Так что айда в гости к "Хомячку", там стооооолько вдохновения!
Я, конечно же, тоже внесла свою скромную лепту. Во-первых, на первое знакомство я пришла не с пустыми руками - напекла таких вот милых кексиков в виде мишек в забавных картузиках и штанишках, которые я украсила глазурью и сахарными сердечками. Угощайтесь)))!


 А еще по заданию я сделала новогоднюю открытку, для малыша, который так ждет новогодних чудес и подарков. Эта открытка сделана в рамках благотворительной акции, которая проходит у меня в блоге.  Давайте все станем Снегурочками для детишек, которые сейчас переживают очень тяжелое время, и подарим им частичку своего душевного тепла, вложенного в наши работы!
Волшебный лес...разлапистые ели, на ветках которых искрится снег...
 Малыш-олененок...
 ...и забавный мишка, сидящий в пушистом сугробе под елкой - надеюсь, эта зимняя сказка вызовет улыбку у маленького адресата). А еще - падающая звезда, чтобы загадать желание, которое обязательно сбудется!
Вдохновения вам и исполнения желаний!!!

22 комментария:

  1. света, поздравляю с первой ДК) вдохновения тебе и интересных заданий)

    ОтветитьУдалить
  2. Свточка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты умничка, талантливый и очень светлый человек) А ещё большая выдумщица и рукодельница! Твои мишки-кексики - просто чудо в преддверии нового года... Ну а новогодняя открытка с темой задания- мишкой получилась снежной и красивой и интересной. Я постараюсь успеть свою новогоднюю открытку и рамках акции, пока руки за это не берутся((( перекладываю нежные или яркие бумажки и пока откладываю в сторону... а новый год в черно-белых тонах вряд ли кого обрадует... Но поздравление обязательно будет, А тебе хочу пожелать творческих и интересных заданий, дружной команды и ...побольше времени на творчестве))) Удачи тебе и новых достижений)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе! Ты, как всегда, осыпаешь меня похвалами и комплиментами). Я, конечно, не такая хорошая, как ты расписала, но я буду стараться и работать над собой)))). Спасибо за поддержку, за добрые слова и пожелания!

      Удалить
  3. Светочка, я безумно рада за тебя. Ты такая обворожительная красавица и умница, и комсомолка-активистка. Удачи, вдохновения, еще больше ДК и интересных креативных заданий и работ по ним. Кексики такие аппетитные, что у меня слюнки потекли)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо тебе, дорогая подруга! Ну просто засыпала красочными эпитетами)))))))... Спасибо, приятно очень-очень! В комсомол, я, правда, уже не успела вступить)).....да и активность у меня хромает - ну совершенно ничего не успеваю, такая уж я рохля и копуша((. Но я стараюсь исправляться).
      Спасибо за поддержку!!!

      Удалить
  4. Света, поздравляю тебя с первой ДК! Уверена, что с тобой задания в "Хомячке" станут еще креативнее и интереснее!
    Открыточка прелестная, очень вдохновительная) И печеньки - ммм...
    Я немного выпала из скрап-жизни, а когда впервые за много дней посмотрела ленту, там оказались такие ужасные новости, что я еще больше застопорилась( Надеюсь, соберусь и сделаю что-нибудь на этой неделе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ирочка, новости нерадостные...... Но Таня, я уверена, не хотела бы, чтобы мы раскисали. Она всегда была такая энергичная, жизнерадостная и несущая свет в массы, что мы теперь просто обязаны этот свет подхватить и не дать ему погаснуть... Так что собирайся и твори!
      И спасибо тебе за твои, как всегда теплые и эмоциональные, слова поддержки! Я уже так соскучилась по твоим комментариям, и очень обрадовалась, когда увидела твой отзыв)).

      Удалить
    2. Да, Света, ты совершенно права, и Вика Fleer тоже написала об этом. Конечно же, будем творить дальше! И я тоже соскучилась по всем. Хоть мы почти все знакомы только виртуально, но особенно после некоторого перерыва понимаешь, что уже и правда все сроднились и сдружились, даже ха такое короткое время, и возвращаешься в блог как домой)

      Удалить
    3. Вот это точно - не знаю, у кого как, а у меня в реальной жизни такого теплого и дружеского общения нет, к сожалению((. Так что для меня блог - это реально отдушина....

      Удалить
  5. Светик, ты красавица!))) Поздравляю с ДК! Желаю успехов и творческого роста!
    Мишки такие лапы!))) Хочется скушать)))) Открыточка очень светлая и праздничная! Уверена, порадует маленького адресата)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо тебе за комплименты, поздравления и пожелания! Приятно))).
      Да, вот радости этим деткам и не хватает, поэтому так хочется их хоть чем-то порадовать).

      Удалить
  6. Света, ты молодчинка!!! И выбор в ДК тому подтверждение!!! Еще раз поздравляю!!! Кексы и открытка чудесно-волшебные!!)) Красота!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юрате, дорогая, спасибо тебе за поддержку, за твою искренность и эмоциональность, с которыми ты всегда разделяешь радость)). Ценю это очень!!!

      Удалить
  7. Светик, так ты еще и кулинар! Мишки-то какие милые очаровашки, как таких кушать?! А открыточка прелестная: со снежком и новогодним настроением ;) Еще раз поздравляю с новой "творческой" должностью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лиз, ну какой я кулинар)))))!....так, балуюсь изредка. Вообще печь и готовить я люблю, особенно что-нибудь этакое, с подвыподвертом))))))))), но вот времени совсем ни на что не хватает. А эти кексики совсем простенькие, обычное бисквитное тесто.
      Спасибо тебе за поздравления, за добрые слова, за то, что находишь время заглянуть). Мне очень приятно!

      Удалить
  8. Светлана, ты большая молодец,))) поздравляю от всей души с вступлением в ДК!))) желаю творческого вдохновения, открыточка получилась классная, снежок особенно понравился, а мишки кексы, покорили моих дочек, теперь такие же просят, я уже сделала несколько открыточек для акции, на днях покажу в блоге, надеюсь, что понравятся.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо тебе...столько теплых, добрых слов, я даже растрогалась).... Спасибо!!! И за поздравления, и за пожелания, и за искренность! Дочки тоже приобщаются к прекрасному - по скраповым блогам "гуляют"))? Не поверишь, я эту формочку искала по всему городу, чуть было в инете не заказала....а она чудом нашлась у коллеги на работе))))). Ох уж эти засевшие в голове идеи и фантазии - приспичило мне для первого знакомства в моей первой ДК по этому заданию именно мишек напечь)))))))))))). Рада, что всё понравилось. Очень приятно)!
      И спасибо тебе огромное за поддержку нашей с Машей акции. Ты - замечательный Человек!!!

      Удалить
  9. Светочка,поздравляю тебя с "новой должностью"))) Твоя фантазия и золотые ручки украсят этот блог. Медвежата прикольные) Открытка чудесная! Зимняя сказка! Возьму идею с медведем на вооружение) Надо только медведей поискать. Записалась в ПЧ Хомячка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, спасиииибо!!!!! Ох, надеюсь, что хотя бы никого не подведу и не упаду лицом в грязь))))))... Уж очень это волнительно - гораздо более именитых мастериц пытаться вдохновлять).
      Спасибо тебе за поддержку, за твои всегда такие добрые и светлые комментарии. Надеюсь, в "Хомячке" тебе будет интересно - там девочки тааакое творят.....у меня только челюсть отвисает))))))))).

      Удалить
  10. Удачный дебют получился!)поздравляю!

    ОтветитьУдалить