воскресенье, 25 октября 2015 г.

Психологический скрап-портрет в подарок

Всем добрый воскресный вечер! Я сегодня без работ, зато с небольшим рассказом о себе)). Вот не люблю я о себе говорить, а приходится - уж очень хочется заполучить свой скрап-портрет от девочек из ДК блога "Evolution-Scrap". Ох, как же мне нравится эта их затея!!! Гениально, ново, оригинально, увлекательно, интригующе.....в общем, шикарная идея! С огромным удовольствием прогулялась по блогам мастериц, открыла много новых талантов, узнала много нового о мастерицах, работами которых давно восхищаюсь. Девчонки, искреннее спасибо вам за доставленное удовольствие))!
Что ж, начнем, пожалуй). Меня зовут Светлана. Мне 36 лет. С 2012-го года живу в городе Брянске, до этого родилась и жила в маленьком поселке в области. Школу закончила с золотой медалью, ВУЗ - с красным дипломом. По специальности бухгалтер. Сразу же после получения профессии начала работать главным бухгалтером. Немаловажный аспект - терпеть не могу бухучет((((.... С семи лет мечтала быть учителем. Не сложилось... Но потребность в общении с детьми, желание "сеять разумное, доброе, вечное" вылились в один из видов моей непрофессиональной деятельности - я являюсь волонтером в благотворительном фонде помощи детям с онкогематологическими заболеваниями, а также обучаюсь уже второй год в "Школе волонтера" при областной Епархии, посещаю областные приюты, принимаю участие в различных акциях и мероприятиях для детей-сирот и детей, попавших в трудную  жизненную ситуацию.
А еще я люблю читать. Люблю кататься на велосипеде. Люблю готовить, но только что-нибудь этакое, сложносочиненное))). Обожаю моих племянников и крестников. Люблю шуршать листьями осенью в парке. Люблю голубой цвет. Люблю своих домашних питомцев - хитрющего котяру, задиру-попугая и чудесного песика, весом килограммов этак на 10-15 больше меня))), кавказца Алмаза. Занимаюсь с персональным фитнес-инструктором два раза в неделю. Люблю рисовать, вышивать, вязать крючком и на спицах.
И очень люблю скрап..... Это - моя отдушина, мой антистресс, это уже больше, чем просто хобби....хотя я всё еще новичок и творю исключительно для собственного удовольствия. Надеюсь, некоторые мои работы тоже смогут рассказать обо мне.
 Моя первая и пока единственная страничка.
 Мой первый "гранж".
 Эту картинку уже не один раз использовала в своих работах)).
 Моя любимая Книга.....
А это, собственно, я.
Уж не знаю, как вся эта сумбурная информация поможет в составлении моего портрета))))... Ах да, соцсетями я не увлекаюсь, есть только вот эта страничка.
Что ж, с большим нетерпением буду ждать результатов этой замечательной затеи). Всем удачи и побольше позитива!!!

35 комментариев:

  1. света, желаю, чтобы удача улыбнулась тебе) у тебя что-то новенькое - страничка) очень нравится цветовое решение и расположение деталек, если бы чуть-чуть с фоном поиграла - она бы была просто отпадная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые пожелания, Женя! А страничка уже очень старенькая)))))), я ее делала на одном из этапов курса "Скраповедение. Американский стиль". Там как раз в основе белый фон должен был быть)).

      Удалить
  2. Света, такую страничку я еще не видела:) И опять про тебя новое узнала:))) А ты , оказывается, отличница! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))) Зато в скрапе - форменная двоечница))))))).......

      Удалить
    2. Не наговаривай на себя:) Мне все твои работы нравятся:)

      Удалить
    3. Спасибо тебе, Машуль!!! Как же здорово, когда есть человек, который поддерживает и подбадривает! Целую тебя *))!

      Удалить
  3. Светочка, я с таким удовольствием читаю о тебе и знакомлюсь с тобой поближе, нахожу сходство))) Раньше знала, что у нас профессия общая и отдых от неё тоже, а оказывается мы ещё и золотые медалистки)) Да ученье свет...я и сейчас, без оглядки на свой возраст, с радостью стараюсь учится и осваивать что только можно! Про все твои открытки свой восторг я уже выражала, а вот страничка мне понравилась очень-очень своей искренностью, эмоциями и позитивом. Светик, пусть все твои желания исполняются)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Леночка, у меня всегда слезы наворачиваются от твоих комментариев.... они просто излучают искренность и теплоту)). Спасибо тебе за это, ценю безмерно. И за добрые слова и пожелания тоже огромное спасибо!
      P. S. Ох уж этот "комплекс отличницы".......как же он потом по жизни иногда мешает))))).

      Удалить
  4. Света, вот и еще узнала кое-что о тебе. У меня тоже красный диплом, но золота в моем арсенале нет))) и учительницей я тоже мечтала быть вплоть до окончания университета))) Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо, что заглянула). И за пожелание спасибо, удача всегда нужна)))! А я вот о тебе из твоих комментариев узнаю))))))))))))).

      Удалить
  5. Света, я твою страничку помню по курсу Скраповедения))) Спасибо, что рассказала о себе и своих увлечениях от блога ES и от меня лично;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, это вам всем спасибо за потрясающую, свежую и нестандартную идею!

      Удалить
  6. Света, вот правда, почти в каждом твоем сообщении узнаешь что-то новое о тебе и твоих увлечениях/интересах/делах. Спасибо за рассказ и желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо тебе большое за теплые слова и пожелания! Интересов-то много, а вот дел - не очень.....ох уж эта вечная нехватка 24-х часов в сутках)).

      Удалить
  7. Страничка просто невероятная - с таким зарядом позитивной энергии! Да и текст, который было очень интересно почитать, дополняет ощущения и образ! Приятно познакомиться поближе! Пусть нам в проекте повезет ;) Удачи в вашей волонтерской деятельности - очень нужное и благородное дело!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо большое за такой теплый, искренний отзыв! Взаимно рада знакомству)). И спасибо за пожелания!

      Удалить
  8. Света, приятно познакомиться! Я по образованию тоже бухгалтер, но без творчества ни-ку-да))) С работой у меня так и не сложилось, а вот рукоделие - всегда в моей жизни!
    Волонтёры - это призвание я считаю. И это просто огромной души люди - моё тебе уважение и спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Оксана! Взаимно рада знакомству)! Да еще и с коллегой)))). Спасибо за теплый комментарий и добрые слова, приятно)!

      Удалить
  9. Светлана, очень рада знакомству! Вы мне кажетесь очень добрым и позитивным человеком! Удачи в конкурсе! И в Дебюте;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, взаимно)! Спасибо огромное - и за такие теплые слова, и за пожелания! Приятно очень)!

      Удалить
  10. Света, какой ты разносторонний человек! Очень рада узнать о тебе немного больше! Для меня ты жизнерадостный, добрый и целеустремлённый человек! Спасибо, что находишь минутку и забегаешь в гости:) Мне очень приятно! Удачи в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо тебе огромное за такой теплый, добрый, позитивный отзыв! Приятно и радостно)! В гости я всегда захожу с огромным удовольствием, за порцией невероятной нежности и вдохновения, за что большое тебе спасибо). И благодарю за чудесный проект - феерическая идея)))!

      Удалить
  11. Очень приятно познакомиться) Для меня этот проект тоже открыл много новых и очень интересных лиц) Вы очень разносторонний и интересный человек) Искренне восхищаюсь волонтерами, тем более теми, кто помогает детям - сколько для этого необходимо мужества - не представляю. Удачи в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, взаимно)! Всегда рада знакомству с талантливыми, креативными и позитивными людьми)).
      А мужества надо не так уж и много.....главное - начать).
      Спасибо за теплые слова и пожелания!

      Удалить
  12. Светлана, очень приятно с тобой познакомиться!
    Интересненький рассказ о себе!

    ОтветитьУдалить
  13. Светочка, как интересно, ты просто кладезь для меня!!! Быть волонтером, и приносить частичку радости детишкам...ты мой герой!!!)
    Ох, бухгалтерия!!! Всю жизнь, ну как всю, с класса девятого мечтала быть бухгалтером, отговорила мама, она у меня "варится"в этой каше))) а я до сих пор хочу)
    Очень приятно с тобой познакомится и увидеть тебя по ту сторону скрапа)
    Желаю удачи, ну вдруг еще раз повезет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) "Кладезь"...неожиданно)))). Да ладно тебе, какой я герой....так, барахтаюсь по мере сил и возможностей... Утешаю себя тем, что лучше что-то, чем совсем ничего). Так что помогаю, чем могу.
      Аааааа.....а вот ты меня точно поразила до глубины души)))! Всеми фибрами души ненавижу эту отрасль.....но работаю(((. Наверное, поэтому и ищу отдушины - в творчестве, в волонтерстве, в спорте.
      Спасибо тебе, Юля, за все твои теплые и добрые слова и пожелания! Я тоже очень рада быть с тобой знакомой! Ты - талантище, на твоих работах я стараюсь учиться).
      И спасибо еще раз за конфетку....даже не верится)))!
      Тебе тоже всего самого-самого доброго!

      Удалить
  14. Света, как же я рада, что благодаря нашему проекту мы узнаем столько о вас, сколько вы сами ни за что просто так нам не расскажете!! Очень насыщенная и полная смысла жизнь!! Меня тоже сразило наповал волонтерство!! Света - ты такая интересная личность и столько в тебе сочетается такого разного! было бы интересно составить твой образ в работе о тебе))
    Удачи!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо!!! Столько приятных слов...и всё мне))))))....засмущали окончательно). Ох, а мне как интересно было бы увидеть работу, в которой воплощено мнение и представление обо мне! Невероятно интригующий проект)!
      Спасибо!!!

      Удалить
  15. Светлана, рада познакомиться. Сочетание таких разных качеств в одной девушке, это потрясающее!!! Прочитала вашу краткую биографию и сразу гордость берет за нашу страну, что не смотря ни на что у нас есть такие Женщины!!! Здорово, что вы находите время не только для себя и своих близких, а еще несете тепло и радость тем кто в ней нуждается. Спасибо вам за вашу доброту. Очень рада знакомству)) Удачи!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, взаимно рада)! Аааа....столько громких слов! Девочки, я же ничего такого особенного не делаю))...
      Спасибо за добрые слова и пожелания, приятно)! И Вам всего самого доброго и светлого!

      Удалить
  16. Света, поздравляю, что мы оказались в списке счастливиц! Интрига продолжается)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Это, действительно, большая удача - заполучить от Мастера работу про себя)). Ух, как же интересно)))! Девчонки молодчинки, заинтриговали)!

      Удалить
  17. Приветик!
    Нам нужен твой адрес и полное ФИО для отправки работы по Скрап/портрету. Напиши плиз на нашу почту evolution-scrap@yandex.ru с пометкой "Портрет"

    ОтветитьУдалить