понедельник, 28 сентября 2015 г.

Открытка-простушка))

Всем добрый вечер! С началом недели вас). Надеюсь, начало задалось?)))))
У меня, по крайней мере, понедельник - вопреки расхожему поверью) - тяжелым не оказался. Скорее, наоборот - у коллеги сегодня день рождения, так что все были в приподнятом настроении, вручили ей большой букет красивенных роз, попили чаю с тортом и конфетами. Ну, а я - по заведенной не так давно традиции))))) - вручила открытку. Открытка совсем простенькая - честно говоря, делала вчера вечером впохыхах. И фотографировала буквально за пару минут до вручения прямо на подоконнике в кабинете. Но вам всё-равно покажу))))).
 Всё просто донельзя)).
 Но при этом открытка в некотором роде уникальна - она примерно процентов на 90 состоит из материалов, подаренных вами, мои дорогие постоянные читательницы, советчицы и горячо любимые подружки)).
 Девчонки, не устану вас благодарить!!! Спасибо!
 Кстати, давно хотела поинтересоваться - а как вы храните вырубку?? Просто благодаря вам у меня остро встал вопрос ее аккуратного хранения)). Поделитесь секретом)...
 Безусловно, главным украшением этой открытки являются милейшие розочки, сотворенные золотыми ручками Леночки Марченко. Лена, ты просто цветочная фея)! Спасибо тебе!!!
 Кстати, чуть не забыла))) - открытку делала по скетчу от блога "Tempo Libero".
Ну вот и всё на сегодня. Ах да, могу похвастаться - сегодня ездили за линолеумом))). Ремонт идет полным ходом).
Хорошей недели вам! Всех обнимаю!

13 комментариев:

  1. Света, открытка очень красивая и нежная! И не скажешь, что впопыхах сделала:) У мастера рука набита:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))))) Улыбнула - "у мастера")))))))))..... Скажешь тоже... Для меня каждая открытка - как первый раз в первый класс). Кручу всё, перекладываю, примеряю....и каждый раз результат не радует, нет твердой уверенности, что выложилась по полной((.

      Удалить
  2. Света, такая лёгкая и светлая открыточка - не только по палитре, но и по настроению, просто прелесть! Жемчужинка так кокетливо выглядывает внизу)
    Насчет вырубки сама пока в раздумьях, пока лежит просто в коробке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое за добрый отзыв). Вот умеешь ты найти слова поддержки и одобрения!
      А вот у меня вырубка вообще в файлике вся, очень неудобно((.

      Удалить
  3. Света, очень уютная открыточка вышла, надпись бы еще и было бы здорово. Да Леночкины цветочки -розочки узнаю))) у меня теперь тоже есть немножко таких))) Надеюсь открытка коллеге понравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Танюш! С надписями у меня вообще проблема - штампиков не так уж и много, в напечатанных подходящей не оказалось, из чипборда только большие.....вот и решила так оставить))). Ох, я тоже надеюсь, что понравилось - вроде бы все хвалят, но я-то знаю, какие шедевры бывают...мое рукотворчество на фоне работ скрап-гуру - как детская аппликация((.

      Удалить
  4. Светик, очень красивая открыточка! Не знаю сколько ты там ее примеряла и выкладывала - легко получилось, нежная, кружевная! И бусинку мастерски припрятала! Да, надписи немного не хватает, я обычно на принтере распечатываю нужную или на кальке, а если сразу кальку присыпать пудрой, не дав высохнуть чернилам, а потом запечь над тостером, то вообще красота. Но у тебя же ремонт, поэтому простительно. Как ты вообще такую красоту можешь творить в этом хаосе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Да у меня и до ремонта особого порядка-то не было)))))))) - стол мой "воткнут" посреди зала, ни полочек, ни шкафчиков, всё по коробочкам - в лучшем случае))) - распихано. Одна надежда, что после ремонта всё же удастся упорядочить свой скрап-уголок.
      Вот только я твердо уверена, что дело вовсе не в условиях, а в таланте, мастерстве и прочих нематериальных материях))))))))). А раз уж таланта всё слету красиво складывать нету, приходится примерять, передвигать и вообще подолгу даже с такой вот простушкой возиться...
      Спасибо тебе, дорогая подруга, за твою неизменную поддержку, мне это очень нужно и важно. И за советы, рекомендации и подсказки огромное спасибо! Про тостер - это вообще сплошной креатив)). Вот только у меня тостера нету....не думала, что в скрапе может пригодиться)))))).

      Удалить
    2. Ну тостер, он многофункциональный, не то, что фен для эмбоссинга))))
      А вот слова одобрения и поддержки, нам, людям мнительным и творящим очень нужны, по себе знаю, захожу только редко, прости, еле выкраиваю времечко, метаюсь либо что-то сделать, либо у компа зависнуть)))

      Удалить
  5. Вот словно вдохнул аромат цветов...да так и остался..вдохновленный!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нинуль, обожаю твои комментарии.....такие они легкие, добрые.....будто по голове погладила). Спасибо!!!

      Удалить
  6. Света, открытка завораживает!!!! Спасибо от Tempo Libero!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое за такие теплые слова, очень приятно!!!

      Удалить