среда, 2 сентября 2015 г.

Уррррра!!! У блога "Фабрики декора" юбилей!!!

Невероятно, но факт - блогу "Фабрики декора" исполнился годик!!! Просто я-то думала, что гораздо больше))))... А сколько всего успели за этот год невероятно талантливые девочки-дизайнеры!!! С удовольствием "купаю их в овациях")))))))!!! Браво!!!  Девочки не просто вдохновляли своими потрясающими и фантастическими работами на протяжении всего этого года своих читателей, но еще и щедро делились опытом, навыками, наработками. Обожаю МК от "Фабрики декора" - всегда оригинально, подробно, детально, с красивейшими фотографиями и видео процесса создания красоты! Спасибо огромное!!! От всей души желаю блогу дальнейшего процветания и развития, увеличения количества верных и преданных читателей и поклонников потрясающей продукции, которую можно приобрести в магазине!!!
Кстати, о магазине хотела бы сказать отдельно, если позволите. Обращалась в магазин неоднократно, неизменно довольна и удовлетворена. Но вот буквально совсем недавно я была просто поражена до глубины души...в хорошем смысле этого слова))). Мне нужно было сделать маленький подарочек одной очень хорошей девушке, живущей в Киеве. Я обратилась в магазин, сделала заказ и попросила доставить его по адресу в Киеве. А сама стала пытаться оплатить заказ. И, к сожалению, с оплатой возникли неожиданные проблемы((. Связанные, очевидно, с местом моего проживания - крайне трудно оказалось найти в нашем городе банк с системой "Вестерн Юнион". И вот, пока я судорожно искала варианты перевода денег в Украину, девочка уже отписалась о получении посылки. Представляете?! Моему искреннему удивлению и благодарности не было предела!!! К счастью, с оплатой я всё же вскоре разобралась, но сам факт такого отношения к клиентам меня поразил до глубины души. В очередной раз убеждаюсь, что занимаются скрапом и производят продукцию для создания красоты, особенно такую отличную, как от "Фабрики декора")), только невероятно отзывчивые и душевные люди). Спасибо еще раз огромное!!!
Кстати, щедрость "Фабрики декора" тоже общеизвестна - призы в проводимых розыгрышах поистине царские). Вот и в связи с годовасием в блоге разыгрывается невероятно щедрая конфетка. Уже радуюсь за того, кому она достанется))))). Но в глубине души надеюсь, что мне повезет))).
Поздравляю!!!!!!! Вы - классные))!

2 комментария: