понедельник, 3 августа 2015 г.

Скрапнутый Blog-Hop

Любите ли вы Блог-Хопы так, как люблю их я?!... Всем привет))! У меня отличнейшие новости - несколько моих хороших знакомых, талантливейших Мастериц и просто чудесных девушек (а некоторых я даже смело могу назвать своими скрап-подружками ;))), стали членами ДК замечательного ЧБ "Скрап-Магазинчик", который по этому случаю совсем скрапнулся, да оно и не мудрено))))))).... Так он и стал называться - "Скрапнутые на всю голову". По-моему, точнейший диагноз для подавляющего большинства здесь присутствующих))). Девчонки, я всех вас поздравляю с этим грандиозным событием!!!!!!!!! А событие, действительно, выдающееся, ведь для многих эта ДК стала первой, фактически путевкой в большую скраповую жизнь. И я уверена, что впереди на этом большом и светлом скраповом пути вас ждут только победы, только свершения, только море вдохновения и океан идей!!! Ну, по крайней мере я искренне всего этого вам желаю)))). Девчонки, вы большие молодчинки! Горжусь пусть даже виртуальным знакомством с вами!
По случаю такого глобального переворота с ног на голову)))))))) девочки "замутили" скрапнутый Blog-Hop.

Оооооо, это нечто, скажу я вам!... Нечто нереально позитивное, с шикарным юмором, задором и фантазией действительно творческих и талантливых людей!!! Уровень скрапнутости просто зашкаливает)))))))! Идея - гениальная, воплощение - феерическое! Спасибо вам всем за доставленное удовольствие и поднятое настроение)). Рекомендую всем, кто еще не присоединился. Кстати, правила участия очень простые:

  1. Быть ПЧ нашего скрапнутого блога.
  2. Пройтись по списку дизайнеров, найти все ключевые номера домиков.
  3. В своем блоге разместить отдельный пост с информацией, что ЧБ "Скрап-магазинчик" становится ЧБ "Скрапнутые". В этом же посте перечислить у кого какой номерок.
  4. В вашем посте и на панельке блога должен быть баннер Blog-Hop`а и активная ссылка на пост Blog-Hop`а.
  5. Вернуться сюда по 31 августа включительно и оставить ссылку в линки для участия в розыгрыше вкусняшек от дизайнеров. Ссылка должна вести на пост, а не на блог в целом.
  6. Не забыть в "первозвонковой" суматохе проверить свою удачу 1 сентября, возможно Mr. Random неравнодушен именно к Вам)))

С огромным удовольствием прогулялась по блогам девочек, узнала ооочень много нового и интересного, и про самих "болезных"))))), и про их хвори - бумагозависимость, акрилово-акварельный синдром, микседмедийный тремор (в этом месте я напугала мужа гомерическим хохотом... Лена отожгла))))))))))))), а остро протекающий хомячкоз просто добил.... Ой, опять ржунимагу))))). Это супер!!!!!!!!
В общем, всю эту скрапнутую компашку определили на лечение в санаторий-профилакторий соответствующего профиля. Для всех желающих навестить сообщаю номера палат, боксов и коттеджей))))):
Катерина Pioniya - заводила и заведующая данным специализированным заведением - №1;
Ника Зиборова - талантливая Мастерица и по совместительству дизайнер моего горячо любимого ЧБ "Атмосфера"))) - №10;
Даша - рада знакомству)))! - №13, мой любимый);
Оля - моя коллега и человек всестороннего таланта - №3;
Настя - моя добрая знакомая и человек с редчайшей профессией - №4;
Леночка - тоже коллега, моя добрая и славная подруга, человек широчайшей души и огромного, доброго сердца, талантище и шикарное чувство юмора))) - №9;
Нина - легкая, обаятельная и невероятно талантливая, Мастер с большой буквы и просто очень хороший Человек - №2;
Танюша - добрейшей души Человечище, позитивная и одаренная, дружбой с которой я очень дорожу - №8;
Даша - за творчеством которой я слежу с изумлением и восхищением, с недавних пор дипломированный гуру КАСа))), чудесный человек с многогранными способностями - №7.

Девчонки, вы все - потрясающие!!! Спасибо вам за это незабываемое мероприятие! Успешного вам пребывания в санатории. Заметьте, выздоровления не желаю, потому что уверена - скрапнутость неизлечима! И это здорово))))!





10 комментариев:

  1. Светик, спасибо дорогая за добрые слова в адрес блога, безбашенной затеи и каждой из нас в отдельности)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уррра, первый твой комментарий в моем бложике в новом качестве ;)). Немного непривычно и очень за тебя радостно). Надеюсь, буду получать твои рецензии и на мои работы по вашим заданиям))). Удачи тебе, Танюш!

      Удалить
  2. Спасибо за приятные слова! Я тоже рада знакомству))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Света, за такой искренний отзыв, за гомерический хохот и ржунимагу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, нахохоталась и правда от души))))). Вам всем спасибо!!!

      Удалить
  4. Света, как же всех охарактеризовала, класс!)) Прямо читала с огромным удовольствием и улыбкой)
    Теперь ждем тебя как участника наших заданий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настюш, за добрые слова). А уж с каким удовольствием я вас всех не читала, не передать словами))). И да - жду новых, интересных заданий с вашими работами в качестве вдохновения). Оооочень интересно))).

      Удалить
  5. Светик, дорогая! Спасибо тебе огромное за такие теплые слова, такой искренний пост и прекрасное чувство юмора! Рада, что удалось развеселить, мужу привет! Обнимаю и желаю удачи, удачи и еще раз удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо, что заглянула, уже в новом качестве ;)). И за добрые слова и пожелания спасибо!

      Удалить