воскресенье, 17 мая 2015 г.

СП "Открытки на все случаи жизни". Итоги.

Это снова я. Привет-привет! Практически за шиворот притащила себя к компьютеру и заставила хотя бы попытаться состряпать пост..... Вот реально - это первый за всё время в блоге, который дается с таким трудом. Но - надо. Тем более, что Валя просила не затягивать.....
Итак. Закончился СП "Открытки на все случаи жизни". Совсем закончился. Окончательно..... И надо подвести итоги. И выложить все свои работы. Ну, с работами-то проблем точно нет - вот они, мои хорошие, красивые и не очень, вымученные и сделанные на одном дыхании, такие разные, и все шесть - горячо любимые)).... Стоят и лежат в шкафу, за стеклом. Никому не отдала, не подарила. Иногда достаю, разглядываю, трогаю.....
 Самая первая. Типа эко))))).
 Пыталась сделать американку-валентинку)))...
 Шебби...
 Первый КАС. Вернее, попытка)).
 Оооочень странная открытка. Подразумевался фристайл.
 И крайняя. Самая любимая. Гранж...
 Традиционные баннеры. Это я так время тяну, чтобы к тексту не переходить подольше)........

А теперь итоги в письменной форме. С этим сложнее даже, чем с гранжем....
Хочу сразу же сказать огромное спасибо всем за поддержку, за совершенно потрясающие отзывы и комментарии, за советы и рекомендации... Это была невероятная атмосфера взаимного тепла, эмоций и переживаний.
Ну, а Вале я уже столько всего сказала, что повторяться нет смысла. С первого же этапа я поняла, что Валя - совершенно особенный человек. Таких мало. И быть знакомой с таким человеком, пусть даже виртуально, большая удача по жизни. И я счастлива, что мне так повезло... И это всё.



10 комментариев:

  1. Такие разные и такие классные! Фристайл особенно понравился, вот это идеи! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория! Да уж, проект был - не соскучишься, разнообразие зашкаливало))).

      Удалить
  2. И три из них в ТОПе!!! Молодец, Светик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машунь! ТОПы, конечно, хорошо, но всё остальное гораздо важнее - атмосфера, общение, собственное развитие и движение вперед, а в некоторых случаях и преодоление себя самой..... Мы славно поработали - этакие винтики в общем механизме, движимом мега-генератором - Валей!

      Удалить
  3. Здорово, умничка!!! Все, сейчас сяду и буду генерировать идеи и настраивать себя на работу!!!!!!!!!!! Ну сколько ж можно тянуть((( Не хочу бросать СП и отставать от вас (хотя уже отстала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова, Анют! Генерируй давай, я уверена, у тебя всё получится)!

      Удалить
  4. Светик, ну классные же они, чудесные, а шебби, а КАС - прелесть! Гранж вообще суперский!

    ОтветитьУдалить
  5. Свет. Ты знаешь, не буду скрывать и лукавить - у меня к тебе сложилось какое-то особое отношение... Чисто человеческое. Вне работы и проекта... И если мне не кажется, а это так и есть, и тебе не хочется расставаться и хочется продолжать наше общение - напиши мне v.bozhinskaya@mail.ru
    Спасибо тебе большое за участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Валь.....как же я ждала этого твоего итогового комментария... Прям вот с замиранием души и сердца. И не "буду скрывать и лукавить", в глубине души, где-то ооооочень глубоко)))), даже не ждала, а просто очень-очень надеялась на что-нибудь этакое, на какое-то продолжение)... А насчет участия в проекте... Это мне тебя надо благодарить, и я всегда буду тебе благодарна за него.

      Удалить