среда, 6 мая 2015 г.

СП "Прорыв лета 2015", этап №1

И снова здравствуйте! Я тут записалась в очередной СП, с фееричным названием "Прорыв лета 2015"), в блоге "Фабрика 212". Времени катастрофически не хватает, но таааак хочется всего попробовать, тем более, что в совместниках как-то веселее творить красоту)).
Итак, этап №1. Обязательные элементы: цветы, рамочка, бабочка/тэг. И крутейшая вдохновительница, цветочная фея скрапа Таня Дудкина. Танины работы - это фейерверк, скажу я вам... Для меня это просто космос какой-то, настолько всё многодетально, гармонично и проникнуто смыслом и эмоциями. А сколько уже красоты сотворили девочки-участницы! Нереально красивые работы у всех, сплошные цветочные клумбы)!
У меня для первого этапа сложилась очень простенькая, скромная, но милая и очаровательная цветочная открыточка. Как сказал муж, "деревенская"))).
 Получилось и правда этакое "лето в деревне"))))).
 Не хватает крынки с молоком и краюхи хлеба)))))).........
 Баннер проекта.
Девочки, буду признательна за критику и советы). Спасибо за внимание и хорошего вам настроения!

10 комментариев:

  1. Света, смотри какая ты молодец. Ночью ваяла? Открытка, действительно, лето в деревне - я прямо представила летнюю террасу в глиняном кувшине букет полевых цветов, льняная скатерка и звуки природы, жужжание оводов, шелест листвы.... класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нууу, не совсем ночью, конечно)))).....ночью у меня работоспособность вообще нулевая. Собрала всё поздним вечером буквально за полчаса). Утром сфотографировала, на работе с утреца по-быстрому пост наваяла)). Кручусь, как могу))))). Спасибо тебе большое, за комментарии, за поддержку, за добрые слова!

      Удалить
  2. Светик, действительно деревенская, такая добрая, светлая, скатерочка в клеточку... ой, пойду, молочка холодненького захотелось...))))

    Красивая открытка, только фотографировала, наверное, поздно вечером))) Мне кажется, если перефоткать при дневном свете она будет еще красивее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за теплые слова)! Фотографировала утром, на рассвете, просто фотограф из меня никакой((.

      Удалить
  3. Светочка, какая классная открыточка в стиле кантри!) такая летняя!) смотрю на нее и хочу лета!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша! Даааа, лета уже хочется поскорее)).....

      Удалить
  4. Света, такая симпатичная летняя открыточка! Если рамочку заменить чипбордом-окном, то получится домик в деревне. ромашка понравилась очень. Так свежо смотрится!

    ОтветитьУдалить
  5. такая уютная открытка получилась)) свежая и летняя)
    спасибо за участие в нашем проекте)
    Фабрика 212

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое за теплые слова! Проект - чудесный, столько красоты! Спасибо вам всем за вдохновение, за ваши потрясающие работы!

      Удалить