вторник, 21 апреля 2015 г.

Деньрожденческий Блог Хоп от магазина "Scrap Man"

Моя любовь к Блог Хопам растет в геометрической прогрессии! Хвала тому, кто придумал это классное мероприятие))). Столько новых знакомств, новой информации, новых шикарных работ))! На этот раз Блог Хоп приурочен к славному празднику - Дню Рождения хорошего магазина)). С трехлетием, "Scrap Man"!!! Процветания и развития всем, кто причастен к этому замечательному магазину! С интересом прочитала историю создания магазина - в очередной раз убедилась, что поддержка мужчины ооочень важна).
Условий для участия в данном Блог Хопе не мало)), но и приз наивкуснейший)). Итак, зажимаю кулачки на удачу и отправляюсь гулять по блогам девочек-дизайнеров, чтобы узнать их любимые скрап-материалы, а заодно полюбоваться на потрясающие рукотворные шедевры).
1. Светлана Каллайда во всех своих микс-медийных работах использует штампы. Но чтобы отгадать это слово, пришлось изрядно поломать голову, браво тезке))! Такие интересные факты откопала, я только диву давалась). Супер! Кстати, этим самым гигантским штампом реально пользуются - "...происходит это каждый год на Параде брендов в Киеве. На клише наносят краску, а затем автоэвакуатором его поднимают и штампуют флаг компаний, которые стали национальным брендом"(с). 
2. Натали Kaustisa любит шебби-ленты. И опять пришлось думать и шерстить интернет, чтобы отгадать Наташины загадки)). Вот уж на славу девочки постарались))! Зато узнала - и тут же забыла))))) - новое слово! А шебби-ленты я тоже обожаю).
3. Екатерина Колтышева в скрапе любит ножи для вырубки. Эхх, мне о таком только мечтать, я покупаю готовую вырубку...
4. Как выяснилось, Анастасия Городилова в своих работах в последнее время регулярно использует чипборд. Кстати, работы хороши неимоверно)! Я еще начинающий скрапер, но чипборд уже успела горячо полюбить)).
5. Ах, сколько интересных фактов и забавных примет про кружево я узнала в блоге Анастасии Золотаревой! Ну очень любопытно было почитать)! А сколько нежных работ у Насти, я прям залюбовалась!...
6. Кристина Пешко своими загадками создала настоящую интригу - всем любопытно узнать побольше про съедобную бумагу)))). Я даже погуглила и узнала оооочень много интересного и про рисовую бумагу, и про бумагу для печати на пищевом принтере. Уххх, сколько всего интересного вокруг))!
7. Ну просто сразила наповал интересными фактами про цветы Мария Умнова! Про спасательные жилеты - просто бомба)))! А я как раз недавно начала осваивать изготовление цветов не только из бумаги и ткани, но и из фоамирана).
Уффф, вот это прогулочка получилась! Как будто БСЭ полистала))))). Девочки, вы тааааакие молодцы, просто слов нет! Такое интересное и увлекательное мероприятие получилось, я реально восхищена! Спасибо огромное! И еще раз - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!




4 комментария:

  1. Светлана, замечательно справились с загадками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кристина! Получила море удовольствия, разгадывая загадки, знакомясь с новыми мастерицами. Такое увлекательное занятие))!

      Удалить