воскресенье, 1 марта 2015 г.

Скраповедение "Американский стиль". Урок №5. Всё когда-нибудь заканчивается.......

С весной вас!!!! Зима, конечно, была не суровая, а скорее, чересчур мягкая, но всё-равно наступление календарной весны очень-очень радует)...
А тем временем выздоровела Катя Погодина, чему несказанно радо просто огромнейшее количество людей))). Уррра!!! Катя, береги себя, здоровья тебе богатырского и всего самого-самого доброго! В связи с этим вышел пятый, заключительный, урок по американскому стилю. Как-то даже немножко грустно....... Это был мой первый опыт - и участия в подобных проектах, и работы в американском стиле. Поэтому, наверное, весь этот процесс и вызывал у меня на всем протяжении массу эмоций, положительных, в основном - от чудеснейших Катиных уроков, от работ девочек-участниц, которые творили просто нереальную красоту и гармонию......ну, а мои работы вызывали эмоции...хм, двойственные))))). Что-то получилось, что-то не очень, что-то не получилось совсем. Зато остался бесценный опыт, знания и навыки, а это самое главное). Ну, и раздаренные открытки, конечно))). Надеюсь, они будут радовать своих "хозяев").
Итак, по заданию пятого урока надо было сделать работу на мужскую тему либо с элементами яркого винтажа. С последним у меня как-то не задалось)), а вот насчет "мужской темы" я даже не особо долго голову ломала - и папа, и брат, и оба горячо любимых племянника моих - заядлые рыболовы. Поэтому сотворилась забавная открыточка для рыбака. Уж не знаю, насколько в ней выдержан стиль, но даже муж сказал: "Прикольно"))).


 Внутри оформила штампами.
 Баннер проекта, по традиции).
 Ну, и "выставка" всего, что я натворила за время "учебы")).




Как всегда, рассчитываю на критику, советы и рекомендации. Всем весеннего настроения!!!
P.S. Катя!!! Я очень рада нашему, пусть и виртуальному, знакомству). Ты - замечательнейший, позитивный и очень доброжелательный человек!!! Удачи тебе во всех начинаниях, воплощения всех замыслов и мечтаний!!! Спасибо!

5 комментариев:

  1. Очень понравилась страничка!! Яркая, позитивная.
    Очень жаль, что фотографии темные и не обработанные, т.е. страничку хорошо было бы обрезать по краю. А на открыточки падает сзади свет: тяжело рассматривать детальки.
    Есть встроенная программа ACDSee 10 Photo Manager для обработки фото. Или можно ее скачать. Она очень легкая, и фотки будут красивые.
    Воот. Чуть-чуть покритиковала, и чуть-чуть посоветовала)) Надеюсь не обиделась.
    Творческого тебе настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, ну как же можно обижаться, когда старшие и опытные "товарищи" делятся какими-то секретами, дают советы и рекомендации??!! Да еще в такой доброжелательной форме. Я Вам очень-очень благодарна, и рада такому замечательному знакомству! Спасибо и за похвалу - теплые слова прям окрыляют)), и за критику, тем более такую конструктивную - как же без нее двигаться дальше и развиваться? Спасибо и всех благ!

      Удалить
  2. Ой, девочки, как же я рада, что вы заглянули в мой бложик! Мне ооооочень приятно!!! Спасибо вам за похвалу, от вас такие слова вдвойне значимы, ведь я регулярно любуюсь вашими работами, вдохновляюсь, учусь, восхищаюсь... Вы такие молодцы, такие труженицы!!! Творческих вам успехов, продолжайте всех радовать своими потрясающими и великолепными работами!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, очень классная открытка! И действительно, прикольная! Здорово! ТЫ молодец! Преодолела большой путь и проделала большую работу, и поверь моей оценке - многому научилась. Но практиковаться и развиваться конечно еще надо, и это здорово! Было бы скучно всему научиться в одночасье и больше не расти! СПасибо тебе большое за все добрые слова, мне очень приятно, для меня это большая поддержка, спасибо, я ценю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо тебе за все твои доброжелательные и такие по-настоящему дружеские комментарии, за всё, чему ты нас всех научила за эти пять уроков, за то, что так щедро делилась своим талантом и позитивной энергетикой!!! Я очень надеюсь, что будут еще подобные проекты, которые очень важны для таких, как я, новичков - с такими педагогами хочется учиться, учиться и еще раз учиться)))!!!! Спасибо еще раз и всего самого доброго!

      Удалить