среда, 25 марта 2015 г.

Ура-ура-ура!!! Шикарнейший Blog-Hop от "Волга-Скрап"!

Всем привет! И снова интереснейший блог-хоп, на этот раз от блога "Волга-Скрап".

Какие же молодцы девочки, придумывают такие  интересные "штуки"))!!! Задание в этом блог-хопе - ну оооочень увлекательное, прям целый квест))) - надо пройтись по блогам дизайнеров и поискать там ключевые слова. Идея - просто супер!!! Это же такая шикарная возможность побольше узнать о тех девочках, в блогах у которых я уже являюсь ПЧ, и познакомиться с новыми, потрясающими, талантливейшими Мастерицами! Огромная-преогромная благодарность всем-всем за такую идею и её воплощение!
Итак, начинаем "прогулку")).
1. С удовольствием почитала историю жизни и увлечения скрапом Аси Мищенко. Ни разу не была в Краснодаре, хотя у меня там свекор живет). Надеюсь, как-нибудь всё же выберусь - столько уже хорошего слышала про этот город. Тильда-тюльпаны - великолепны!!! А история про Лунтика и ПОМПОНЫ (ключевое слово №1!!!) улыбнула от души))). Ася, всего тебе и твоим близким самого доброго и светлого (ничего, что на "ты"?...)!!!
2. Ох, как же интересно пишет Динара - или Ди))), которая к тому же еще и моя коллега....по несчастью))))) - тоже не жалую бухгалтерскую деятельность. Читала историю и непроизвольно растягивала рот в улыбке))))). А про ПУГОВИЦУ (ключевое слово №2!!!) - даже похихикала немного).
3. Интересно было читать очень искренний рассказ Виктории, особенно про её малышку и НОЖНИЦЫ (ключевое слово №3!!!). А какой чудесный подарок приготовила Вика - просто сплошная вкусняшка))))!
4. Ах, какую шикарную конфетку предлагает Надежда - NadKa! Кружево, ткани, рваную бумагу)) и ЦВЕТЫ (ключевое слово №4!!!) я тоже очень люблю!
5. Очень рада знакомству с Александрой - инженер-скрапер - вот это сочетание))))! ПАЙЕТКИ (ключевое слово №5!!!) я начала использовать в работах именно в американском стиле).
6. Подробный рассказ Софьи очень увлек, читала как художественное произведение)). Подарочек, который приготовила Соня - чудесный, такая классная СКРАП-БУМАГА (ключевое слово №6!!!), столько фееричной красоты можно сотворить))!
7. В блоге у Марии - целый исторический экскурс, ооочень интересно было почитать и про куклу-веснянку, и про саму Машу). Для меня, как для новичка в скрапе, СКЕТЧ (ключевое слово №7!!!) - отличное подспорье!
8. Катерина, я тоже люблю пионы)))!!! Очень увлекательно было читать такой подробный, а, главное, душевный рассказ "о себе". Обожаю ГОРОШЕК (ключевое слово №8!!!), особенно на летних платьях))!
9. Рада знакомству с Ольгой - столько классных работ у нее в блоге! МИНИ-БУТЫЛОЧКИ (ключевое слово №9!!!) ни разу пока не использовала.....теперь обязательно попробую, уж так увлекательно Оля о них рассказала))!
Ну вот и всё! Ах, как же здОрово я погуляла)))! Вволю начиталась, насмотрелась на потрясающую рукотворную красоту, наулыбалась и получила потрясающий заряд положительных эмоций! Спасибо большущее всем-всем-всем!!! Творческих вам успехов, девочки, всего самого-самого доброго и светлого!


10 комментариев:

  1. Светлана, примите моё восхищение!!!!! Вы проделали большую работу - не только прогулялись по всем блогам дизайнеров, перечитали целое собрание сочинений в девяти томах, но и нашли ключевые слова. Однако самое приятное, что вы подарили много тёплых слов для КАЖДОЙ из нас! Большое Вам спасибо за это мурашечное состояние эйфории и счастья полные штаны!))) Буду держать за Вас кулачки на удачу!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динара, спасибо за теплые слова, за поддержку и за такое потрясающее времяпрепровождение))!!!

      Удалить
  2. Светлана, такой теплый пост, согласна с Дианой, и я рада познакомится и почитать какое впечатление мы на вас произвели, здорово! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Соня - за то, что заглянули)), и за пожелание!

      Удалить
  3. Светлана,вот это работа!!!С удовольствием прочитала рассказ!!!Спасибо за оценку моей конфетки,я уже сама её хочу))).Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, очень приятно, что заглянули! Спасибо за теплые слова и пожелания! Творческих успехов и море вдохновения Вам!!!

      Удалить
  4. Светланочка,как интересно написано!) читать не менее интересно чем блог-хоп)))
    спасибо большое за пожелание.И,конечно,нужно на "ты"))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ася, за такие добрые слова)! Мне очень приятно! Рада, что заглянули...ой, то есть заглянулА)))).

      Удалить
  5. Светлана, пусть удача Вам улыбнется!

    ОтветитьУдалить