воскресенье, 3 июня 2018 г.

Конверты на все случаи жизни

Всем воскресный привет! Планирую "завалить" вас в ближайшее время работами)))))))... Наделала всякого-разного для ярмарки, которая как раз сегодня и состоялась. Результат, правда, не то, что нулевой, а даже минусовой....... Утешаю себя тем, что это тот случай, когда главное - участие))))))))))))). Ну, а пока покажу вам серию совсем простеньких конвертиков.
Конвертов будет три. Конструкция у всех одинаковая - закрываются они на бумажное кольцо.
Этот получился солнечным :).
А этот - как лето в деревне, спокойное и умиротворенное.....
 Совсем простенькая композиция, никаких изысков.
 И третий конверт, морской.
 Здесь всё еще проще, зато в композиции настоящие ракушки :).
Вот такая троица. А вот, собственно, я и мой столик на ярмарке. Ярмарка, кстати, была приурочена к очень зрелищному и креативному мероприятию - Параду колясок. Если кто ничего об этом не слышал - рекомендую, наверняка и в Вашем городе такое проводится. Оооочень увлекательно!!!
 Декорирую столик))))).
 Готово!
Даже "фирменную" футболку специально заказывала..... Но - даже просто интересовавшихся было раз-два и обчелся.... И это при том, что народу было - ого-го. Не до изделий ручной работы нашим горожанам, явно.........
Что ж, на сегодня у меня всё. С летом вас, дорогие! Пусть оно будет ярким, запоминающимся и наполненным радостью и беззаботным весельем!!! Пока-пока!!!

8 комментариев:

  1. солнце мое.я может и не утешу тебя тем что напишу,но тем не мение,кризис заставил людей затянуть пояса,сужу по заказам моей родственницы,ты видела у меня разные шоколадные наборы я переодически показываю,так вот если раньше к нему и обрамление старались подобрать достойное а это еще плюс 250 руб,то теперь просят в самой дешевой коробке,которую Катя и так отдает заказала крафтовые на Али,плюс разного рода миниоткрытки(теги) которые делаю я для надписей тоже идут бесплатно,даже 30 руб для людей кажется большой суммой и вообще на сколько я поняла пытаясь рекламировать Катину продукцию люди хотят получать такие необычные подарки,но отдавать 500 руб за 100 грамм шоколада,когда можно купить 5 шоколадок не хотят!так что не переживай это не работы твои плохи а люди у нас не ценят хендмейд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!!
      У нас всё же несколько иная ситуация, судя по тому, что я вижу.... Сейчас в моде коробочки с цветами и шоколадными буквами, букеты из пива и колбасок - за бешеные, с моей точки зрения, деньги... А вот открытка за 200-300 руб. никому не интересна.

      Удалить
    2. я тоже удивляюсь как на букетах из пива люди делают хорошие деньги!а про открытки говорят так,их в магазинах полно,чего тратиться все-равно выбросят,а коробушки я знаю передаривают!))))так что давай иди в ногу с модой!)я по магазинам за колбасой не ходок!)

      Удалить
    3. Не-не, в ногу с модой - это не про меня. Я тот еще ретроград))))))))))).

      Удалить
  2. Светик, какая ты умничка, что принимаешь участие! Зато у тебя теперь есть запас чудесных работ, не придется в спешке выполнять заказ или собираться на торжество, сломя голову. Конвертики такие славные, и описание к ним подобрала прям в точку. А еще хочу тебе сказать, что тебе очень идет шляпка ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, друг, спасибо огромное за все твои теплые слова и поддержку!!!

      Удалить
  3. Света, какой у тебя веселый, позитивный столик получился! Красота! Я бы точно подошла) Но это мы, рукодельницы, такие любопытные) А так я часто читала и слышала, и не только от жителей России, что ярмарки не оправдывают затраченных сил и времени. Зато, действительно, будет у тебя запас работ на все случаи жизни - тоже хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, как же приятно, что ты заглянула, спасибо огромное!!! Твоя поддержка очень важна для меня!

      Удалить