вторник, 5 июня 2018 г.

Украшаем ... бутылку)))

Привет, дорогие! Как проходит начало недели? У меня ооооооочень тяжко.....после насыщенных выходных рабочая рутина особенно напрягает(((. Поэтому немножко отвлекусь и покажу вам свою работу для нового задания в ТК "Посиделки за скрапом" - "Верхом на радуге".
Брррр, как же не люблю я задания по палитрам, цветовым кругам и иже с ними.... Но задания ДК обязывают, поэтому приходится выползать из зоны комфорта))))))))))). Для нашего "радужного" задания я выбрала триаду "фиолетовый - оранжевый - зеленый" и сделала тег-ярлык для винной бутылки. Получилось очень нарядно :).
И надо же, какое совпадение - заглянула в интернет почитать про сочетание оранжевого и фиолетового, и первая же трактовка была ... "опьянение")))))))))).
Впервые делала такой декор для бутылки, и мне очень понравился результат - отличный подарок, по-моему! И красиво, и стильно, и оригинально.
Обязательно заглядывайте к нам на "Посиделки" ;), там девочки натворили просто фееричной красоты!!! А я возвращаюсь к скучным цифрам....... До новых скорых встреч! Пока-пока!!!

4 комментария:

  1. Света, шикарное сочетание цветов, да и идея тега на бутылку тоже супер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо тебе! Так приятно, что ты заглядываешь "в гости" :).

      Удалить
  2. Светик, нарядно-поздравительный "воротничок" на бутылку поучился ярким, красивым и соблазнительным:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе за столько красивых эпитетов :))!!!

      Удалить