вторник, 22 мая 2018 г.

Ох уж этот зеленый.......

Здравствуйте, дорогие! У меня опять есть, что вам показать)))..... Во-первых, сотворился на днях такой вот блокнот-органайзер, в мягкой обложке, с тремя тканевыми кармашками - для всяких нужных бумажек, для сменного блокнотного блока на пружинке, а также для ручки или карандаша.
Обложка совсем простенькая, на завязках из той же ткани.
А вот и "внутренности"))))))))).
Акварельную бумагу для форзацев окрасила спреями.
А вдогонку к блокноту сделала ну совсем уж простенькую открытку-карточку, специально для нового задания в ТК "Посиделки за скрапом" - "Монохром".
Ох и пощекотала же мне нервы эта палитра!.... И дело даже не в том, что задания про цвет практически всегда вызывают у меня определенные трудности, а в том, что я....терпеть не могу зеленый!!! Ну, вот так, да - зелень травы и свежей листвы меня радует, а зеленый в одежде или интерьере - наводит тоску и раздражает. Поэтому работу для этого задания я делала, преодолевая себя ))). Смотрим?
Получилось сочно...и в итоге мне даже нравится!
В обеих работах использовала чипборд от постоянного спонсора нашего блога, белорусского производителя "Лавандовый комод" - классные листики, мне очень понравились!!!
Ну вот, на сегодня всё. Всем позитива! Пока-пока!!!

6 комментариев:

  1. Светик, прекрасные работы. Блокнотик вообще супер - очень удобный, минимум декора на обложке, что позволит его таскать в сумочке, ну и наполнение продуманное. Молодец.

    ОтветитьУдалить
  2. Как мне нравится твоя зелень! Даже не представляю, как ты работала с нелюбимым цветом))) А получилось-то как здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скрипя зубами, Лиз))))))))).....
      Спасибо, что радуешь своим вниманием!!!

      Удалить
  3. А мне открытка понравилась! Так всё гармонирует в ней: слова с птичкой, цвет с молодостью, свежестью и цветением!

    ОтветитьУдалить