пятница, 11 мая 2018 г.

СП "Субботник", первые результаты

Всем привет, дорогие мои!!! Вовсю идет классный совместный проект "Субботник" в ТК "Посиделки за скрапом", и у меня тоже есть, что вам показать))).
Признаюсь честно, я в самом начале проекта решила немного схитрить))))))). И начала борьбу с недоделками всё же с самого простого... В свое оправдание могу сказать только, что уж очень достал этот бардак в банке с бижутерией! А тут как раз сезон подходящий начался, пока утром подберешь серьги к джинсам))), полчаса пройдет. Вот и решила я поменять немного свои планы на наш "Субботник"))). И сегодня покажу вам органайзер для бижутерии, который я не просто доделала благодаря проекту, но и активно использую. Очень удобная штукенция получилась!!!
Вот таким "инопланетным пришельцем" смотрится органайзер в интерьере моей прихожей))). Глядишь, такими темпами поскорее для ремонта "созрею".....
Немного подробностей, как и из чего создавался сей арт-объект. Готовые деревянные брусочки мне достались "по наследству" от сестры, которая не так давно открыла столярную мастерскую. Из этих и различных подобных брусочков в мастерской делали 3D-потолок в детской. А остатки перепали мне))).
Брусочки я соединила металлическими уголками. Прикрутила крючки для бус и цепочек. В три ряда протянула металлическую проволоку, закрепив её саморезами. Задекорировала все некрасивости и неровности))). Прикрутила подвесы - и вуаля, удобный и, главное, единственный в своем роде органайзер для любимых побрякушек готов.
А как проходит ваш субботник?? Будем рады видеть всех в проекте!!!
Пока-пока!

8 комментариев:

  1. Светик, какая же ты молодчинка! Органайзер просто чудесный вышел - удобно, красиво, практично! Мои все побрякушки скопом навалены в малюсенькой шкатулки, из которой их порой так трудно выуживать, особенно когда торопишься! А твой проект как из фильма - сразу представила, как ты перед зеркалом прихорашиваешься, подбираешь разные наряды и решаешь, в чем же сегодня тебе покорять этот мир))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизааааа....обожаю твои комментарии))). От них сразу поднимается настроение! Спасибо тебе, дорогая!!!

      Удалить
  2. Света, прикольный такой органайзер для украшений, но больше мне понравились сами украшения))) вот мы какие девочки

    ОтветитьУдалить
  3. Света, классный органайзер, красиво получилось, и он намного практичнее всего, что я до сих пор на эту тему видела. А украшения я тоже все внимательно рассмотрела)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое за то, что нашла минутку заглянуть и побаловать меня похвалой :))!!!

      Удалить
  4. Серьги из полимерки сделаны? Смотрю, все на украшения запали 😁

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Серьги из разных материалов. Есть даже лепестки альстромерии в эпоксидной смоле :).

      Удалить