понедельник, 2 апреля 2018 г.

Волшебная коробочка

Привееееет всем-всем-всем!!! Это я, ваша потеряшка)))))))))))). Уже и не ждали, наверное?! А я вот забежала, да не с пустыми руками. Покажу вам сегодня волшебную коробочку)). Заказали мне на днях открытку на рождение мальчика. Но я подумала, что открытка на такое событие - это слишком скучно. И сделала такую вот простенькую, но задорную коробочку, с местом для денежного подарка. Каюсь, фотографировала уже непосредственно перед вручением коробочки заказчице, хоть и не на коленке, но на непрезентабельном старом офисном подоконнике..... Уж простите за такое безобразие))).
 Всё довольно незатейливо и без изысков))).
 Крышку коробочки украшает совершенно замечательный чипборд "Классика. Растяжка детская" от белорусского производителя "Лавандовый комод". Чипборд отличного качества! А эти флажки вообще очень универсальные - их и в свадебных работах можно использовать, а не только в детских.
 Открываем коробочку......
 .....а там велосипед! Ну какой мальчишка не мечтает о велосипеде?! Вот и подарят гости денежку на трехколесного друга))))).
 Ну что, покрутим коробочку, порассматриваем??
 Использовала различные листы из старых коллекций про Басика. Как говорится, классика на все времена))).
 Ну, милота же?!...
 Добавила совсем немного вырезалок и вырубки.
А вот еще разок велосипедик на импровизированном, усыпанном цветами, пригорочке. За цветочки, кстати, огромное спасибо настоящей цветочной фее, Маше Спешиловой!
У заказчицы коробочка вызвала просто неописуемый восторг)))))))). Конечно, она же на открытку рассчитывала....
Ну, а у меня на сегодня все скраповые новости. А для нескраповых одного поста уж точно маловато))))))). Всем читающим и комментирующим - спасиииибо!!! Мне очень-очень радостно! Пока-пока!!!

10 комментариев:

  1. Классный бокс Светик!=) кот-очаровшка =)

    ОтветитьУдалить
  2. Весёлая, задорная коробочка, с большим обилием красок, как и подобает дню рождения! А котик и вправду очень милый)) С велосипедом отличная получилась задумка, и цель, и мечта...здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо тебе огромное за теплые слова и поддержку, очень радуют меня твои комментарии!!!

      Удалить
  3. Невероятная милота снаружи и внутри! Очень задорно, по-пацански так, а цветочки придают мимимишности, что для отарытки на рождение тоже в самый раз) Рада, что появляешься иногда в блогодомике!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ираааа.....как же я тебе рада!!! Спасибо огромное, что находишь время заглянуть, да еще и похвалами побаловать))!

      Удалить
  4. почаще забегай с любыми новостями я всегда переживаю когда моих любок долго в блогах нет!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная коробочка, огромный привет, давненько не была у тебя в гостях, а тут увидела в ленте и с удовольствием зашла и полюбовалась на твою задорную работу и почитала не менее интересное описание к ней!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, как же я тебе рада!!! Привеееет!!! Спасибо огромное, что заглянула, это невероятно приятный сюрприз! И за все твои похвалы спасибо))!

      Удалить