четверг, 4 мая 2017 г.

Просто живи...

Привет-привет! И снова у меня АТС :). Думаете, опять буду лохмато-растрепанные стопки бумажек показывать? А вот и нет, в этот раз всё совсем просто и лаконично. Итак, серия "Просто живи". Признаюсь честно, эта и ранее показанные серии были сделаны для обмена с Викой Соколовской. Ну, я думаю, все сразу догадаются, карточку из какой серии выбрала Вика))))))))).
Собственно, это единственное фото со всеми тремя АТС-ками. Так спешила упаковать для Вики выбранное ею "Счастье в мелочах", что забыла сделать еще хотя бы парочку нормальных кадров))).
Вот эти две свободны, если кому интересно.
Фоны сделаны с помощью спреев от ФД. Декор минимальный в этот раз))).


Живите и наслаждайтесь жизнью, дорогие мои! Всем пока!!!

11 комментариев:

  1. Света, ну очень красивые фоны! И красивая, очень летняя, или даже южная, серия! Я почему-то так и подумала, что Вика эту карточку выбрала) Ну и в этой серии, конечно, чувствуется влияние ее творчества)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, каюсь - когда делала, так и рассчитывала, что Вика на эту палитру "поведется"))))).
      Спасибо тебе, Ира! Удивляюсь, как ты находишь время регулярно и самой первой мои посты комментировать?! Моей благодарности нет предела!

      Удалить
    2. Ну еслы бы я делала АТС для конкретного человека, то тоже учла бы предпочтения, так что это вполне "законный" рассчет)
      А комментариями меня мои ПЧ - с тобой в первык рядах, кстати, тоже!), за что большое спасибо! - тоже балуют, поэтому стараюсь отвечать взаимностью) Да и как пройти мимо такой красоты?) К тому же, сейчас очень много работаю за компьютером, так что есть возможность просматривать ленту и комментировать по горячим следам.

      Удалить
  2. Светлана, очень здоровские, как и две ранее показанные серии. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это АТСки!... Завораживающе красиво!!! Фон суперский, такая глубина цвета, я влюбилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо тебе большое за неизменно позитивные отзывы!

      Удалить
  4. Красивые! Твой любимый сине-голубой цвет:)

    ОтветитьУдалить
  5. у меня теперь есть самая красивая карточка из этой серии и одна из самых красивых АТС-ок во всей моей коллекции!!!!!!!!!!!! Свет, спасибо огромное за неё! мне безумно приятно, что ты ещё и под меня ее делала, и даже сама привезла её мне! )))) сейчас как раз пост пишу про это ;) эмоции от МК уже улеглись, а карточку сегодня прикладывала к остальным... и так приятно было, такие чувства... ай, нет слов опять у меня....
    спасибо ещё раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викааааа....ну вот как-то так у тебя получается и растрогать, и взбодрить, и обрадовать, и еще тыщщу разных эмоций вызвать своим комментарием)))! Спасибо тебе за то, что ты...такая :). Обнимаю!

      Удалить