пятница, 31 марта 2017 г.

Была рамочка простая.....

Привет, мои хорошие! Ура, наконец-то пятница!!! Правда, не очень понятно, чему я радуюсь - на выходных я умудряюсь устать еще больше, чем в будни... Но вместе со всеми поддерживаю предвкушение пятничного вечера и грядущих выходных))))))))).
А тем временем в ЧБ "Хомячок Challenge" стартовало очередное задание. На этот раз - экспресс, на выполнение отведена всего неделя. Задание очень интересное, так что приглашаю поучаствовать всех желающих! Итак, "ПростоДекор" - принимаем любые преображенные, обыденные вещи. 
Что может украсить наше жилище круче, чем самые дорогие интерьерные штуковины?? Конечно же, фотографии - дорогих людей, памятных событий или просто веселых, забавных моментов. А фотографии мы обычно вставляем в рамку. Вот и у меня несколько лет стояла на журнальном столике самая обыкновенная, бюджетная рамка с горячо любимой фотографией моей семьи. И вот наше задание сподвигло меня на преображение этой рамки. Результатом я сейчас с вами поделюсь :).
Идея возникла благодаря случайно попавшемуся на глаза набору высечек от "KAISERCRAFT" - долгое время они валялись без дела, а тут пришлись как нельзя более кстати!
Добавила немного чипборда, цветочков, листочков и кусочки желтой упаковочной сетки - и вот рамка уже заиграла новыми красками и настроением! А ведь когда-то это выглядело вот так.....
Немного деталек крупным планом...


Вот так всё простенько, но мило. Рамочка прям ожила :)!
На сегодня всё, у меня еще впереди много муторной работы...... А вам всем желаю поменьше утомительной рутины и побольше радости и праздника)))! Пока-пока!

4 комментария:

  1. Светик, прелестная рамочка! И ты права, после преображения она заиграла новыми красками, ожила, излучая солнце, свет и теплоту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Вот даже для самой простенькой работы ты умудряешься найти теплые слова :).

      Удалить
  2. Света, чудесное преображение! Как замечательно "новая" рамочка подчеркивает солнечное настроение вашей фотографии!
    Твое пожелание в конце поста весьма актуально - тоже утопаю в рутине. Держись!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо тебе огромное за отзыв!
      Да уж, рутина затягивает.... Но ничего, справимся :). Ведь у нас же есть скрап))!

      Удалить