понедельник, 19 декабря 2016 г.

Бросай курить, вставай на лыжи!

Привет-привет, дорогие!!! Сегодня покажу вам совсем простенькую открыточку, буквально с пылу, с жару)))))) - вчера в ночи доделывала, утром не работе фотографировала, быстренько "сдала", а теперь вот на ваш суд принесла - задание вышло, по горячим следам сразу и работу покажу. Заодно и в задание в ЧБ "Хомячок Challenge" приглашу - у нас там такой баннер очаровательный и вдохновляющий, прелесть просто! А доска вдохновения как хороша!!! В общем, участвуйте, мы всем рады))).
Я продолжаю запасаться открытками в преддверии наступающих праздников. Вот и на этот раз для нашего задания сотворила яркую, позитивную и немного игривую открытку...для свекра)))))). Ему уже за 70, поэтому пожелание на открытке придется кстати. А красотка на лыжах наверняка поднимет настроение))).
Использовала распечатку найденной в Интернете картинки. Композицию составила из серебристой тесьмы, связанной крючком снежинки, веточек с ягодками, шишечек, пуансеттии и маленького серебристого бубенчика. Добавила немного пайеток в виде снежинок. По всем деталькам прошлась кистью с белым акрилом.



Заглядывайте к "Хомячку" и будьте здоровы!!! Пока-пока!

7 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Как классно и необычно)). Вязаный принт в сочетании с пуансеттией и ягодками и с такой задорный девушкой - это бомба))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))Надеюсь, эта бомба не взорвется, а то всё же за 70 уже свёкру))))....
      Спасибо, Настюш!!! Мне очень приятно твое внимание!

      Удалить
  3. Шикарная открытка! Дедуля будет в отпаде:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая яркая и бодрящая открытка! А какая с неё смотрит на тебя эффектная девушка))) Сразу хочется взять в руки лыжи и ринутся в лес на лыжню на встречу свежему, морозному воздуху! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, девушка так и пышет здоровьем и энергией. Надеюсь, у свекра будет стимул, глядя на эту красотку, больше уделять внимания себе)).
      Спасибо, Олечка! Так приятно, что ты находишь время зайти в гости и побаловать меня такими теплыми отзывами!!!

      Удалить