вторник, 27 декабря 2016 г.

Быстроскрап...и шоколадница)))))

Здравствуйте, все!!! Погода за окном совсем не праздничная - слякоть и лужи...... А в ТК "Посиделки за скрапом" сегодня стартовала новая рубрика - "Быстрый скрап". И в первом задании необходимо сделать упаковку для подарка. У меня уже традиционная шоколадница))))))))).
У меня в этом году получается самый настоящий "быстроскрап" - заказов много и скрапить надо оооочень быстро))). Вот и для нашего задания буквально за 40 минут у меня сотворилась яркая, нарядная, праздничная шоколадница. Ведь даже простенькая шоколадка в такой упаковке может порадовать и стать приятным сюрпризом!
В работе всё просто донельзя - основа из акварельной бумаги, лист скрап-бумаги от производителя "Mona design", коллекция "Сказочное рождество" и небольшая композиция из вырубки, тесьмы, кружева, шебби-ленты, веточек-спиралек, ягодок, шишки и белоснежной розочки, присыпанной глиттером.
Добавила также немного пайеток в виде снежинок и граненых камушков. Шоколадница получилась еще и музыкальная - в композиции притаился маленький серебристый бубенчик))).
Радуйте близких подарками в красивой упаковке, ведь это так приятно - и дарить, и получать!
И обязательно заглядывайте к нам в клуб - у нас интересно и красиво))).
Всем хорошего настроения и новогодней погоды! Пока-пока!!!

11 комментариев:

  1. Света, это же здорово, что быстро, можно сделать такую красивую и очень полезную вещь! Новогодние шоколадки, пожалуй самые любимые, самые красивые и вкусные:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе за теплый отзыв! Удивляюсь, как ты еще время находишь в гости заглядывать? Сейчас такая тишина в блогах - все в предпраздничных хлопотах... Так что твое внимание особенно ценно!

      Удалить
  2. Света, вот это темп!) За 40 минут?! Такую красоту?! Ты точно профи, не отпирайся))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))Так тут же всё проще пареной репы)))))...
      Спасибо, Ирочка!!!

      Удалить
    2. Хе-хе, ну не скажи, нашла тоже репу) А объём, ленточки, шишечки, сама конструкция? Я вот крайне простые открытки делаю, но сижу с ними долго. Так что скорость работы - это вполне себе показатель мастерства).

      Удалить
    3. А по-моему, просто показатель катастрофической нехватки времени))))))).
      Конструкцию эту я уже могу с закрытыми глазами склеить)))). Тем более, что это самый простой вариант шоколадницы.

      Удалить
    4. ))) Нехватка времени тоже играет роль, конечно) Ну ладно, чувствую, не придем мы в этом вопросе к консенсусу)

      Удалить
    5. Ира, мне ооооочень приятны твои похвалы, но я же объективно оцениваю свои возможности - шедевров я точно не ваяю. Спасибо тебе, Друг, за неоценимую поддержку!!!

      Удалить
    6. Так не про шедевры же и речь, а про достаточный уровень мастерства, чтобы за короткое время сделать хорошую работу) А шедевры-то даже и гении от искусства не каждый день ваяли, но даже их "проходные" работы подразумевают определенный уровень, ниже которого они не опускались. Мастерство не пропьешь, как говорится), вот это я и имею в виду под профи.

      Удалить
  3. Шоколадница хоть и простенькая, но сделана с душой и со вкусом! А то, что катастрофическая нехватка времени, так это показатель того, что ты востребована и тебя ценят как отличного мастера своего скрапового дела! Всё равно ты умничка и самый быстрый скраподел)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нуууу, захвалила)))))))...
      Спасибо тебе за столько добрых и теплых слов, Олечка!

      Удалить