воскресенье, 6 ноября 2016 г.

Открытка-привет)))...

Доброе воскресное утро вам, дорогие мои! Выспавшись и налопавшись оладушков с яблочным вареньем, спешу показать вам свою вторую открытку для задания "Дела Бумажные" в ЧБ "Арт-Кладовая". Для меня эта работа - нечто особенное...
Во-первых, на ней велосипед))))))))). Во-вторых, я использовала мой самый любимый листик из коллекции "Городская симфония" от Е. Виноградовой - режу его буквально по миллиметрам))))). И, в-третьих, это моя горячо любимая палитра - синий, голубой...обожаю!
Как мне кажется, открытка получилась очень личной, очень душевной... По крайней мере, я старалась сделать её именно такой. Мне кажется, я чуть ли не физически вложила в эту работу частичку себя...
Картинка с этим чудесным великом провалялась в моих закромах не один месяц. И вот настал-таки её звездный час)))))).
Не помню уже, кого мне благодарить за эту прекрасную вырубку, которая здесь пришлась донельзя кстати. Спасииииибо!
Прелестные вырубные цветочки, которые я полюбила всей душой, бабочки чумового цвета, вырубные круги и надпись в кружочке - все эти красивости и нужности я приобретала у Валюши Божинской, в её магазинчике "LIVE.SMILE.INSPIRE".
Помимо перечисленного, использовала в работе бумажные и тканевые цветочки, хлопковое кружево, вырубку и эмалевые дотсы от магазина "Аrtterra-shop.ru".
Загляну со своей "приветственной" открытулиной в задание "Горизонтальное" в ЧБ "Evolution-Scrap" - люблю задания и команду этого блога)))).
Что ж, а теперь пойду гулять в метель))))))... Хорошей вам погоды! Пока-пока!!!

14 комментариев:

  1. Света,зашла вроде в знакомый блог, а вроде и куда-то в новое место попала:))Так чудненько стало, мыша такая рукодельная и задорная!:)) Открыточка хороша, бабочки и серо- бело-синяя палитра очень хорошо задружили:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, добро пожаловать в обновленный блого-домик)))! Рада, что нравится!!! Очень приятно, спасибо! И за добрые слова в адрес открытки тоже благодарю!!!

      Удалить
  2. Шикарная открытка! Бумага и декор так хорошо сложились вместе! Чудесно! Спасибо за рекламу:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Маш, ну до чего ж приятно-то))! Спасибо, дорогая!!!

      Удалить
  3. Света, классная открытка, тем более, с великом)))🚲 Картинка очень трехмерная, такая глубокая, и ты ее так замечательно обыграла, что мне на телефонном экране сослепу сначала даже показалось, что это открытка-тоннель))) Ну, и шикарная палитра, конечно же!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, ну вот просто пищу от восторга от таких твоих комплиментов!!! Уиииии..... Спасибо тебе за такие слова приятные!!!

      Удалить
  4. Во-первых, Светлячок, с преображением блога - он стало просто необыкновенным!))) велосипеды...велосипеды....)))
    вот не знаю, поскольку не заглядываю регулярно...увы(((, эта открыточка первая в обновленном блоге?) если да, то очень символично начать новую версию блога с велосипедной же открыточки, которая ну такая...ммм....ах какая...в ней мне чудится и городской романс и прованская мелодия, и бабочкины крылья...и цветы...и все такое как бы в вечерне-приглушенном свете-цвете))) романтИк, однако)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот и самая долгожданная гостья заглянула ;-))... Ух, как же приятно, что в преображенном бложике тебе тепло и уютно...ну, я надеюсь, по крайней мере))))))). Спасибо тебе, Нинуль, огромное за поздравления и за все твои теплые, искренние и такие душевные слова!!! Радуюсь каждому)!

      Удалить
  5. Света, открытка действительно чудесная!Палитра такая глубокая и необычная для цветочных открыток, тем великолепнее результат. А велосипеды- да-да знаю твою любовь к ним, один на АТС-ке даже доехал до меня, чему я ооочень рада:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасииииибо тебе большущее за похвалы такие приятные!!!

      Удалить
  6. Светик, она такая загадочная и необыкновенная... Наверное потому, что ты вложила в нее свою душу, а ты ведь личность неординарная. И еще чудится мне некая мечтательность, стремление к чему-то очень важному для тебя... или это эфемерное движение легких крыльев навеяло ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты ж наша поэтичная)).... Всегда с огромным удовольствием читаю и перечитываю твои комментарии! Спасибо тебе огромное за теплые слова!!!

      Удалить
  7. Света, шикарная палитра! Спасибо, что творите нами. ДК "Evolution-Scrap"

    ОтветитьУдалить