среда, 23 ноября 2016 г.

Свеча горела на столе...

Привет, хорошие мои! Какая у нас сегодня чудесная погода - голубое небо с пушинками облачков, яркое солнце, легкий морозец... Эх, еще бы снежку хоть немного)))! Но и так хорошо - даже настроение непроизвольно поднимается. Как же приятно в такую погоду гулять где-нибудь в парке! Но приходится любоваться всеми этими прелестями из окна рабочего кабинета.... Ну да ладно, хватит предаваться мечтаниям, я же к вам по делу заглянула. Хочу показать довольно непривычную работу, которую делала впервые - декорировала свечу для 4-го этапа новогоднего СП в ЧБ "Арт-Кладовая". Кстати, грустно, но факт - это моя крайняя работа для "Кладовочки"... Срок моего осеннего дизайнерства закончился, миссия выполнена))). Еще раз спасибо всей команде за теплый прием и радушие, за позитив и новый опыт!!!

Итак, я взяла довольно большую декоративную свечу, уже немного б/у))). Из переплетного картона вырезала "поддон", на котором разместила преимущественно натуральные материалы - натуральную рафию, спилы, шишки, бадьян, хлопковое кружево, а также ягодки - ОЭ данного этапа, тесьму с помпошками, яблочки и цветок розы. По всем элементам композиции прошлась белым акрилом - будто снежком припорошила.
Нижнюю часть свечи обернула хлопковым кружевом. По-моему, получилось довольно интересное украшение праздничного стола)).



Со своей новогодней свечкой загляну в ЧБ "ScrapMagia" - там такая невероятная доска вдохновения, вы только полюбуйтесь!!!
Так и веет от этих картинок волшебным ароматом самого чудесного праздника!!!
С доски взяла палитру - ярко-оранжевый цвет апельсинов в сочетании с палочками корицы и звездочками бадьяна дарят предвкушение новогодней сказки... Кроме того, вдохновлялась элементами - ах, эти аппетитные румяные яблоки))), и, конечно же, общим  настроением!
Вот и вам всем я от души желаю хорошего настроения! Пока-пока!!!


12 комментариев:

  1. Света, у тебя даже свеча получилась солнечной и жизнерадостной!) ЗдОрово, очень красивое, "вкусное" и уютное украшение стола!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, люблю я солнце, что поделаешь)))... Спасибо, Ирочка! Приятно, что заглядываешь).

      Удалить
  2. Шикарный цвет у свечи! А твое эко-обрамление делает ее истинным источником тепла и света!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! И Лиза правильно сказала: цвет шикарный,изумительный!!! А декор...потряс до глубины души))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потряс в хорошем смысле слова ;-))?...
      Спасибо, Настюш! Правда, очень приятно, когда работа нравится)).

      Удалить
  4. Света, твоя уютная свеча, даже не зажженная, излучает позитив и чудесное праздничное настроение! У тебя всегда получаются такие теплые и душевные работы:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, а у тебя всегда невероятно теплые, душевные и искренние комментарии! Спасибо тебе огромное!!!

      Удалить
  5. С такой свечой в шикарном декоре никакие капризы рубильника, кипятильника и тд не страшны))) зажечь...раствориться...насладиться...)))) волшебно, Светочка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Особенно про кипятильник поулыбала)))... Спасибо, мой Друг!!!

      Удалить
  6. Свеча мандаринового цвета )))) Отличная новогодняя композиция. Замечательное украшение новогоднего стола. Спасибо, что творите вместе с нами! СкрапМагия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за душевный отзыв, очень приятно!!! И за такие вдохновляющие задания огромная вам всем благодарность!

      Удалить