пятница, 18 ноября 2016 г.

Дискооооо!!!!!

Всем привет! Уррррра, наконец-то пятница!!! Хотя чему радуюсь - мое вялотекущее насморочно-чихательно-ломотное состояние не предвещает ничего хорошего на выходные...... Прям сижу и чувствую, как температура поднимается(((. А дел-то - ого-го!... Выше крыши!... Вот и когда болеть?! Эх...
А покажу-ка я вам этим пятничным вечером кое-что не совсем обычное. Тем более, что как раз буквально час назад этот необычный конвертик вместе со своим классным содержимым был вручен сегодняшней имениннице))). Да-да, показывать буду конверт. Да не простой, а для билета на концерт... "Дискотека 80-х"!!! Ух, сама бы сходила))))))), вспомнила молодость... В общем, смотрим. Заранее приношу свои извинения за непотребные фотографии - снимала в прямом смысле слова на коленке(((.
 Смотреть, если честно, особо-то и не на что - всё донельзя просто. Но ярко))))))))).
 Поскольку ну ничегошеньки подходящего к теме в своих запасах я не обнаружила, использовала просто распечатки на матовой фотобумаге.
 Сзади конверт завязывается на шнур, продетый в люверс. Ну, и без пластинки тоже не обошлось))).
 Еще разок общий вид. Что скажете?? Аляповато и сумбурно как-то.......
Пусть грядущие выходные будут насыщенными и яркими! И не болейте!!! А я пойду чаю с медом напьюсь... Пока-пока!

13 комментариев:

  1. Весело! Мне понравился конверт! Необычно, ярко, задорно!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой задорный,яркий и зажигательный конверт!!! До того,как доберешься до билета, уже получишь заряд позитива!))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И давай выздоравливай! Нечего болеть!

      Удалить
    2. Спасибо, Настюш!!! И за такие приятные слова, и за добрые пожелания, и за поддержку!!!

      Удалить
  3. Ничего не сумбурно, отличная композиция! Чтобы так хорошо сочетать такие активные, динамичные элементы, надо быть настоящим мастером! А ты - он и есть, не надо скромничать)"В шуме дискотек слышу я твой смех,")))- поет у меня в голове "Мираж", пока разглядываю этот конвертик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, ну ты и мастерица на комплименты - я просто разомлела, пока читала))). Спасибо тебе огромное, до чего же приятно!!!

      Удалить
  4. Света, как же красочно, жизнерадостно и зажигательно! ОООчень понравился, вот улыбаюсь и все тут:) Несмотря на пестроту все так гармонично и классно сложилось! Браво!! И НЕ БОЛЕЙ! Ну или выздоравливай поскороее:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!!! Как же здорово, что вы у меня есть! Ваши комментарии неизменно радуют, бодрят и поднимают настроение!

      Удалить
  5. Светик, здоровья тебе!!! Конвертик шикарно сочетается с содержимым! Передаёт дух дискотеки 80х))) Очень всё в тему и совсем не сумбурно!)

    ОтветитьУдалить
  6. Да он зажигательный, словно диско!))) цветомузыка... руки вверх....ай эм э дискоденсе)))!

    ОтветитьУдалить