среда, 12 октября 2016 г.

Марафон шоколадниц продолжается...

Всем трям!!! У нас сегодня соооооолнышко... И это так здорово - сразу настроение поднялось))). Надеюсь, это мой вчерашний конвертик поспособствовал)))))))))))))).
А я сегодня к вам опять с шоколадницей. Да уж, наваяла... Эту делала по палитре в ЧБ "Хомячок Challenge" - она такая осенняя. Заглядывайте, вдохновляйтесь, участвуйте ;-)!
Очень вдохновляющая и осенняя палитра!!! Осень богата не только урожаями, но и праздниками, и почетное место в этом ряду занимает День учителя. Надеюсь, шоколадница, которую я сотворила по нашей палитре, порадует замечательную учительницу.
Использовала бумагу из коллекции "Children's hour" от Graphic45 - она, как мне кажется, делает эту беззаботно-солнечную шоколадницу чуть строже и сдержаннее, как и полагается настоящему Учителю.
В работе использовала также много вырубки, рафию, шебби-ленту, вощеный шнур, ягодки, настоящие желуди, скелетированные листочки, а также цветы и листики из фетра.
Маленькие карандашики уютно притаились в композиции))).
Еще немножко деталек))...
И скромная спинка.
Внутри тоже всё простенько и лаконично.
Ну, и еще разок в полный рост. Это мне просто леечка очень понравилась, специально для "фотосессий" купила)))))))). Внутри, кстати, свечка.
Вот такая осенняя "красотка"... Загляну-ка я с ней в задание "День учителя" в "Домике рукодельницы".
Пока писала пост, солнце победило-таки остатки тучек, и сияет теперь  во всю свою осеннюю мощь... Ах, хорошо-то как! Солнечной осени вам, друзья!!!


17 комментариев:

  1. Вот с утра ты мне настроение подняла))). Аж пойти творить захотелось)). А жклуди-то какие! А эти груши со всякими яблочками-просто прелесть,все-таки украшают работу и придают изюминку. Ну и палитра само собой - солнечная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, пост еще с пылу, с жару - а ты уже с комментарием))). Да еще с каким!!! Столько приятных слов! Спасибо тебе огромное!!! А настроение - оно такое.... Вроде бы не было - а потом рррраз, и какая-то мелочь тебе его так поднимает, что ого-го)))))))!

      Удалить
  2. Ах, как мне нравится эта сдержанная элегантность, наполненная осенними ароматами урожая, шуршанием опавших листьев и светом ласкового солнышка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, твои лирические комментарии - самый лучший мотиватор)))! Спасибо, дорогая!!!

      Удалить
  3. Светик, желаю тебе солнечной осени, чтобы творилось в радость!))) Вот как эта твоя шоколадница) Ягодки так и хочется отведать))) А карандашиками порисовать)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, какие приятные пожелания!... Спасибо тебе огромное, добрейшей ты души человек!!!

      Удалить
  4. Светик а что это за цветочки? ты где их покупаешь? у девочек на работах видела не раз а вот в продаже так не нашла,правда я только в совместных закупках участвую

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такие беру теперь постоянно у нашей Маши, у нее подешевле)). Лови ссылочку на Машин магазинчик - https://vk.com/album-114341549_231827579.

      Удалить
  5. Ох, красотища то какая! Спасибо вам за участие в нашем задании от Домика рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такой позитивный отзыв, невероятно приятно!!!

      Удалить
  6. Очаровательная шоколадница! Спасибо от блога "Домик рукодельницы"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, а Вам спасибо за добрые слова и интересные задания!!!

      Удалить
  7. Шикарно! Восхитительная композиция! Спасибо, что творите вместе с ЧБ "Домик рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, девочки, ну до чего же приятно получать такую искреннюю и эмоциональную обратную связь!!! И чего это я раньше в ваших заданиях не участвовала)))??!! Спасибо огромное!!!!

      Удалить
  8. Ох какие желуди!!! Какая чудесная работа! Прекрасно!))) спасибо за участие от Домика Рукодельницы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я прям разулыбалась от такого позитивного комментария))). Спасибо большое!!!!!

      Удалить