понедельник, 8 августа 2016 г.

Небо и вода

Всем добрый вечер! Как началась ваша неделя? Моя вот с очередного рабочего аврала(((... После двух жарких и ленивых выходных как-то особенно не хочется впрягаться в рабочую рутину. Но жизнь диктует свои правила)). Тем временем сегодня в ЧБ "Хомячок Challenge" стартовало очередное задание с очень поэтическим названием "Небо и вода".
А это вдохновляющий баннер задания.
По заданию принимаются любые работы, в которых основным цветом будет синий или голубой.
Обожаю голубой!!! Для меня это цвет полного, абсолютного спокойствия и умиротворения. Голубое, бездонное небо с легкими пушинками облачков - что может быть прекраснее?!... Именно поэтому моя работа для этого задания сотворилась легко и быстро и получилась такой воздушной.
  Страничка размером 30х30 см, из потрясающей бумаги "It's a Wonderful Life" от ScrapBerry's. До чего же она вдохновляющая и позитивная!!!
 На фото - мой фитнес-инструктор. Своих фотографий с моря у меня нет, поэтому пришлось прибегнуть к помощи друга)))))).
Деревянный штурвальчик здесь как символ того, что человек сам находится у руля своего счастья...
В работе использованы также фишки из того же набора, чипборд, ракушки - настоящие и из дерева, пайетки и эмалевые дотсы, а также вырубка и фатин, стилизующий воду. По-моему, получилось очень по-летнему!
 Велосипед здесь не случаен. Дело в том, что я всячески приобщаю моего тренера к "правильным" увлечениям и интересам))))). Волонтерством он уже плотно занялся - ездит со мной в онкоцентр регулярно, а недавно, наконец-то, и велосипед прикупил))).
Страничка была, естественно, подарена главному герою)))))))). 
Мне нравится))))) - даже со всеми косяками и недочетами. А вы что скажете?! Буду рада отзывам и мнениям.
Со своей страничкой покажусь в задании блога "Ярославского скрапклуба" - "Многослойность без объема". Я всё еще борюсь с боязнью этой самой многослойности, и - кажется - что-то начинает получаться)))))))))))).
Всем спасибо за внимание и комментарии! Рада вам!!! Ах да, чуть не забыла показать вам остатки града, который просыпался на нас вчера. Признаюсь, было даже страшновато - стихия разбушевалась не на шутку... Зато уже к вечеру вчерашнего дня наступила долгожданная прохлада.
 Впервые видела такие градины)))))).
Пока снимала, получила пару раз по голове и спине - бооольно))))). 
Что ж, вот теперь совсем всё. Постараюсь уже завтра показать свои работы для второго этапа СП "Готовь сани летом". И если вы еще не слышали про этот проект, то вам срочно сюда!!! А я пойду немножко поскраплю. Пока-пока! И пусть никакие природные катаклизмы не омрачают ваше голубое, бескрайнее небо!!!

18 комментариев:

  1. Света, как же мне нравится твоя страничка!! Как ты писала немногим ранее, ты их точно полюбила, поэтому все у тебя получается)) Она обалденно красивая, легкая, многодетальная и такая настоящая!!! Обожаю и твои работы, и твои рассказы о них...читаю...улыбаюсь...радуюсь...Спасибо тебе моя хорошая за ту теплоту и свет , которые ты даришь людям, а теперь вот ещё и странички стала дарить:))) Удачи тебе во всех твоих начинаниях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, а я сижу, читаю твой невероятно теплый и душевный комментарий и тоже улыбаюсь и радуюсь - тому, что ты есть))!!! Спасибо тебе огромное за такие искренние и добрые слова!

      Удалить
  2. Светик, кто кого тренирует???)))) А страничка просто волшебная: столько в ней легкости и свободы. И этот фоновый лист в сочетании с фото у меня почему-то ассоциируется с покорением вершины! Видимо, такой он и есть, твой друг - покоряющий очередной "Эверест" ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хех, а вот так друг друга и тренируем - он за физическую сторону вопроса отвечает, а я за морально-нравственную))))))))). Спасибо тебе, Лиза, за такой искренний и эмоциональный отзыв, прияяяяятно!!!

      Удалить
  3. У тебя есть фитнесс-интчруктор??? Ты крута))). А страничка так и навевает мысли о море, прям хочу теперь на море!)). Воздушно, легко,по-летнему... Нравится фон, детальки и то,как ты обыграла фотографию, она как будто продолжается в страничке. Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, до крутости мне еще далеко)))))))))..... Так, занимаюсь понемножку. Спасибо тебе за позитивный отзыв и поддержку, Настюш! Рада, что страничка нравится.

      Удалить
  4. Получается - это слабо сказано!!) Похоже Вы уже эксперт по части "многослойности без объема"!) Работа - шикарная!!!
    Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааааа.....вот это отзыв))). Это точно мне??!! Ну до чего ж приятно-то))! Спасииииибо!!!!!

      Удалить
  5. Светик, восхитительно! Очень все гармонично! Вот смотрю на рамочку и хочется ее в другую сторону повернуть, чтобы фотик горизонтально располагался:))) Сама просила мнения:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо тебе за похвалы! Рада, что заглянула! А за "мнение" отдельная благодарность - со стороны-то виднее)).

      Удалить
  6. Классная страничка! Она такая безмятежная, светлая!

    ОтветитьУдалить
  7. Просто шикарная страничка, столько в ней жизни, воздуха и настроения. Молодец.

    ОтветитьУдалить
  8. Ты прям его вознесла на небо на страничке - так здорово получилось))) свежестью и радостью веет от нее(от странички) и от него (от тренера)))) и конечно, от тебя, Светуль)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...а от твоих слов - искренностью, душевным теплом и щедростью!!! Спасибо, что делишься всем этим!

      Удалить
  9. Офигенная страничка, столько деталек...спасибо, что творите с ЯрСК!

    ОтветитьУдалить