пятница, 5 августа 2016 г.

Я полюбила странички, ура!

Всем добрый пятничный вечер! Согласитесь, пятница всё же совершенно особенный день? Особенно вечером))). Завершена изматывающая рабочая неделя, мозг еще прокручивает рабочие моменты, но уже возникло это чудесное предвкушение аж целых двух выходных впереди, когда не надо подрываться по будильнику с ощущением этакой загнанности и беспросветности, когда просыпаешься от лучей солнца, врывающихся в окно даже через штору...или от топтания по тебе кота, который к девяти утра уже выспался, поел, покакал))))), поел, поиграл с собственным хвостом, поел, снова поел, и, наконец, ему стало совсем скучно в тишине квартиры...ну, или - на самый неблагоприятный случай - от звуков перфоратора этажом ниже)))))))))).  Эх, ляпота.... Ладно, лирическое отступление окончено, переходим к делу. А дело всё в том, что мне тут посчастливилось побыть ПД в "Ярославском скрап-клубе". Задание вышло как-раз сегодня, и я спешу показать вам свою работу. А заодно и пригласить поучаствовать - во-первых, ОЭ задания - кадры или пленка, а это тааакой простор для фантазии, а, во-вторых, девочки там так интересно рассказывают о своем городе и его роли в кинематографе, зачитаешься!
А я, именно благодаря этому заданию,  заскрапила любимую фотографию своей семьи, уже почти 30-летней давности. 
 Получилась страничка, размером 30х30 см, из бумаги и вырезалок от Scrapberry's, коллекция "Фотоархив".
 Кроме этого, в работе использовала хлопоковое кружево, бумажные и тканевые цветы, вырубку, гипсовую рамочку, шебби-ленту и вощеный шнур, граненые камушки, металлюшки и даже негатив от чипборда-надписи.
 ОЭ "пленка" у меня и на бумаге, и в виде вырезанных элементов, а также в виде вырубки.
 И еще немного деталей поближе...


Теперь эта теплая и душевная страничка будет украшать мою маленькую мастерскую и навевать приятные воспоминания...
В работе мне очень помог скетч от "Интернити" - я в нем даже ничего не меняла, только повернула. Спасибо вам, девочки, за поистине шикарный скетч, который еще и так вовремя подоспел)))!!!
Это баннер задания - 
А это, собственно, сам страничный скетч - 
Уф, на сегодня всё. Пойду еще чего-нибудь сотворю ;-). Чудесных вам выходных! Пусть они будут наполнены радостью и позитивом!!! Обнимаюююююю! Пока-пока!!!

14 комментариев:

  1. Света, прекрасная страничка, винтажная, передающая дух времени. Просто супер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо тебе за такой вдохновляющий отзыв, очень приятно!

      Удалить
  2. Света,какая прекрасная страничка! Ностальгия, легкость,но в то же время передает все настроение и переносит во внутрь фотографии, атмосфера того времени чувствуется сразу! Замечательная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, ну до чего ж ты щедра на похвалы, я просто млею от твоих комментариев))! Спасибо тебе огромное за все твои теплые и душевные слова!!!

      Удалить
  3. Светтааа!! Она такая классная, очень душевная, с налетом прошедших времен, каждая деталька наполнена любовью! Как же я люблю такие работы...можно поразглядывать детальки...погрузиться в воспоминания...вновь пережить счастливые мгновенья...Страничка великолепная, настроенческая и ооочень красивая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, ах, как же приятно получать такие эмоциональные, искренние отзывы о своих работах... Спасибо тебе за эту радость!!!

      Удалить
  4. Какая молодей, что полюбила странички. Ведь именно такой формат прекрасно передает атмосферу этого фото, того времени, тех счастливых мгновений детства! И негатив от чипика так здорово здесь играет свою важную роль ;) Я уже перестала пытаться полюбить странички...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, я раньше вообще не понимала ни этот формат, ни их предназначение. А теперь вот втянулась))). Так что всему свое время! И спасибо тебе за такие слова приятные и вдохновляющие!!!

      Удалить
  5. У меня одно слово вертится - классная! Вот действительно такая душевная память...

    ОтветитьУдалить
  6. Светик, чудо, а не страничка!!! Очень здорово, что у тебя теперь еще один вид скрапобъеков покорен! Тем более получается такая красотища!) Твори и радуй наши глаза!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо тебе за такой вдохновляющий отзыв! Так и хочется еще что-нибудь этакое сотворить))).

      Удалить
  7. Душевная и атмосферная страничка!!! Спасибо от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить