вторник, 9 августа 2016 г.

СП "Готовь сани летом", этап №2

Всем добрый вечер! Как и обещала, показываю вам свои работы по заданию второго этапа СП "Готовь сани летом" в ТК "Посиделки за скрапом". А вы, если еще не видели работы участниц по первому этапу, обязательно загляните - девочки столько новогодней красоты натворили, такое праздничное настроение нам создали))! Спасибо всем, кто решился этим жарким, знойным летом поддержать наш зимний проект!!!
Итак, вернемся к нашим баранам открыткам. Да-да, я продолжаю творить открытки. Ведь мне их ого-го сколько надо на Новый год)))! Не только родным и друзьям, но еще и подопечным БФ "Ванечка" в рамках бессрочной благотворительной акции "Подари Новый год", которую мы придумали и организовали еще в прошлом году с Машенькой. Уж я-то точно знаю, что подарки ручной работы, в которые вложены душевное тепло и доброта, способны творить настоящие чудеса!!!
Поэтому для второго этапа нашего проекта я сделала этакий мини-комплект - две почти одинаковых, ярких и праздничных, открыточки.

Первая открытка - это шейкер. Крайне редко их делаю, но для новогодней работы, как мне кажется, такой вариант подходит как нельзя лучше. Внутри - ОЭ второго этапа, снег из бисера, глиттера, пайеток и серебристых снежинок.


Как только берешь открытку в руки, она так забавно шуршит))))).
Вторая открытка попроще, но не менее нарядная и уютная, благодаря чашечкам, приглашающим на праздничное чаепитие.

 Кроме того, в качестве ОЭ у меня вырубные снежинки в ассортименте)).


Надеюсь, эти яркие открытки порадуют и поддержат деток, которые сейчас переживают такие сложные времена......
Присоединяйтесь к нашему проекту, ведь у нас для вас подготовлены замечательные призы:

А я хочу показать еще одну открытку, совсем-совсем не новогоднюю, а вовсе даже наоборот))). Делала ее специально для хорошей девочки, волонтера БФ "Ванечка".
 Открытка совсем скромная, но нежная и милая, совсем как ее новая хозяйка)).
 Чудесные цветы из фоамирана - ручная работа Леночки Марченко, нашей цветочной феечки. Лена, спасибо!!!
 Циферблат и вырубные листочки - от скрап-маркета "Live.Smile.Inspire."
Надеюсь, этот ангелочек будет хранить и оберегать хорошего человека). 
Пусть и с вами рядом всегда будет ваш ангел-хранитель! Всем добра!!! Пока-пока!

11 комментариев:

  1. Какие потрясающе красивые открытки! А этот веночек! Он меня покорил)). А палитра просто непередаваемая)) такие четкие и насыщенные цвета. А последняя открыточка сама нежность,и цветы классные! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, захвалила, засмущала)))... Спасибо тебе большое!!! Такие похвалы нереально окрыляют!

      Удалить
  2. Света, ну нельзя же так - столько эмоций и впечатлений от работ, что я аж растерялась. Хочется глазом охватить все и сразу, и не получается: столько интересных деталей, ярких элементов. Очень здорово! А противоположность - нежнейшая открыточка с чудесными цветами! Они нашли друг друга ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну Лиза, ну у тебя что ни комментарий, то песня целая)))! Столько душевного тепла в твоих словах, сижу улыбаюсь, довольная как слон))))))))). Спасибо, моя хорошая, за такой отзыв окрыляющий!!!

      Удалить
  3. Света, отличные новогодние открытки - такие сочные и яркие, очень праздничные. А откртыка для волонтера - нежная простота. Ленины цветы и правда чудесные.

    ОтветитьУдалить
  4. Даже хочется запеть - праздник приближается, праздник приближается))) так ярко и призывно!)) и открытка для волонтера такая душевная и теплая)))
    прям вот свет излучаешь, мой Свет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хочется - пой))). Ты же Птичка))))))!!! Ой, ну до чего же приятно читать такие слова... Балуешь ты меня :-). Спасибо, Друг!

      Удалить
  5. Очень красивые все открыточки!!!! Новогодние такие яркие и настроенческие, а третья- Нежная нежность :))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые все открыточки!!!! Новогодние такие яркие и настроенческие, а третья- Нежная нежность :))

    ОтветитьУдалить