среда, 20 июля 2016 г.

Свежие новости из ТК "Посиделки за скрапом"

Всем привет! А вот и я, потеряшка))))))))). К сожалению, не могу похвастаться, что была в отпуске и прекрасно отдохнула на каком-нибудь курорте...... Ну да это всё житейское, видимо, мой отдых еще впереди))))))))). А пока поделюсь с вами свежими - и не очень))))) - новостями из жизни ТК "Посиделки за скрапом". Жизнь там, хочу вам сказать, кипит и бурлит, в отличие от многих ЧБ, где сейчас наступило летнее затишье. Так что айда все к нам, у нас весело, интересно, креативно и царит настоящая творческая атмосфера!
Итак, начнем по порядку. Уже почти две недели у нас в клубе проходит очень интересный челлендж, восьмой по счету - "Вооруженным взглядом. Микроскрап".
Не пугайтесь, мы не будем заставлять смотреть вас в микроскоп:))) Мы предлагаем вам обратить внимание на малые формы в скрапбукинге - АТС, инчики, твинчики, микро-блокнотики, различный альтеред-арт и т.д. Кое-какую информацию об этом вы можете почерпнуть в статье нашего корреспондента ЛисаВеты.
Ну, а я для этого увлекательнейшего задания сотворила магнитик-малыш - диаметр всего лишь 5 см. В основе - деревянный спил, на котором разместилась теплая и уютная композиция из хлопкового кружева, льняной тесьмы, шнура, моих любимых ромашек, деревянной прищепочки, бабочки, готовой вспорхнуть, и замечательной надписи - "На сбычу мечт" от интернет-магазина "Live.Smile.Inspire".
Получился не просто микро-, но еще и быстроскрап)))))). Этот магнитик я сделала буквально за несколько минут!
А неделю назад вышел очередной выпуск рубрики "Сами с усами". На этот раз Настенька Смирнова показывает, как делать шоколадницу с открыткой-конвертом.
Очень оригинальная и интересная шоколадница получилась у нашей Насти - многофункциональная, что для подарка является неоспоримым плюсом.
Настя, спасибо за МК!!! Впервые делала шоколадницу такой конструкции, и мне очень понравилось. Тем более что мастер-класс такой доступный и подробный, что никаких сложностей не возникло. Получилась нежная и изящная упаковка для подарка.
Внутри всё оформлено довольно сдержанно - есть ажурная полосочка для денежной купюры, место для слов поздравления, спинка также лаконичная, но очаровательная)).
Вдохновляйтесь и обязательно участвуйте в наших заданиях, ведь по итогам каждого мы разыгрываем шикарные призы от спонсоров!
А еще на днях увидел свет шестой выпуск моей рубрики "Брызги креатива". Кому интересно, загляните - там шикарнейшая подборка нереально крутых скрап-работ!!! 
Но это еще не все новости. Самое интригующее я оставила напоследок)))). Итак, та-дааааммм.... В ТК "Посиделки за скрапом" совсем скоро стартует наш с вами первый Совместный Проект!!!!!!! Да не простой, а ....новогодний)))))). Удивлены?? А ничего удивительного - ведь согласно народной мудрости, сани надо готовить именно летом. Именно этим мы и займемся в нашем СП. Так что - добро пожаловать! И немного вводной информации.
Мы подумали, что август самое время, чтобы начать готовится. И без суеты и предновогодней нервотрепки мы подойдем к 31 декабря полностью вооруженными подарками:)
Итак, в чем же будет заключаться наш проект?
У нас будет 4 этапа.
На каждом из этапов участники должны будут сделать одну (или несколько, кто сколько захочет) ЛЮБУЮ ЗАКОНЧЕННУЮ работу.
Мы дадим вам сразу все ОЭ по этапам, чтобы вы смогли подготовиться к проекту и дальше спокойно пройти его до финала, не бегая в поисках нужного элемента.

СТАРТ совместного проекта "Готовь сани летом"- 1 августа. На каждый этап отводится 1 неделя.

Ну и, конечно, на каждом этапе вас ждут призы.
Наши спонсоры:

Производитель скраптоваров ТМ Скрапбург



Ну что? Заинтересовались и заинтриговались? Запасайтесь зимней бумагой и украшалками и на старт!
Маленькая просьба:))) Чтобы мы могли примерно определиться с количеством участников, пожалуйста, кто желает к нам примкнуть, отметьтесь в комментариях. И не забудьте повесить баннер на панельку своего блога:). До встречи 1 августа!
Не, ну я всё же надеюсь, что до 1-го еще появлюсь в блоге)))))))). Мне и самой совсем-совсем не понравилось так надолго теряться....... Так, новостями поделилась, пора и поработать немножко))). Огромное спасибо всем, кто поздравил меня с прошедшим днем рождения - а некоторые еще и продолжают))))))!!! Ваша поддержка творит чудеса, честное слово! Всех люблю, обнимаю и желаю вам только радости и позитива!!! Пока-пока!

14 комментариев:

  1. Светик, какой милый у тебя вышел "микроскрап"! Очень душевная работа, хоть и миниатюрная ;) И элегатно-нежной шоколаднице мои аплодисменты!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, ты как всегда - то ничего то пост- прям кладезь сокровища)))) Целых три новости! Здорово! А работы меня всегда твои вдохновляли!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! Вот умеешь ты подбодрить и поддержать))!!! СПАСИБО!

      Удалить
  3. ухты! очень красивый магнитик! милый-примилый, и такой уютный!! Я мимо вашего задания про микроскрап не смогла пройти))))
    Заинтересовал проект Новогодний) помню, как я в том году накупила материалов всяких на зимнюю тематику, все думала, да еще времени куча, а в итоге на работе был аврал и я НИЧЕГО не успела сделать на новогоднюю тему!! Так все и лежит нетронутое)) так что я поняла, что реально к Новому году надо готовиться намноооого заранее))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, ну как же приятно получить такой пространный отклик! Спасибо вот прям преогромнейшее!!! Это точно - сани всё же лучше готовить летом))))))). Так что ждем в СП!

      Удалить
  4. Светик, такие работы замечательные у тебя! Нежность сплошная))) А проект Готовь сани летом очень актуален и интересен!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо тебе, что заглянула, да еще и похвалила)))! Прияяяятно... Присоединяйся к СП, будем вместе сани готовить))))).

      Удалить
  5. Магнитик просто чудо-чудесное, Светуль))) словно маленькая летняя полянка теперь будет украшать холодильник!))) а шоколадница....умиляюсь....!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нинуль, как же я тебе рада!!! Спасибо, что заглянула и теплыми своими словами меня порадовала))!

      Удалить
  6. Какое всё красивое!!! Магнитик - просто волшебство летнее, а шоколадница - про сказочная нежность)))

    ОтветитьУдалить
  7. красота! И очень приятный блог! Гуляю ))) здесь. Мышка - прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Альбина, как приятно! И неожиданно))... Добро пожаловать!!! Рада, что заглянула! Спасибо за такие теплые слова!!!
      П. С. Насчет Ирины Вольф - у нее точно 25-го ДР ;-).

      Удалить