вторник, 22 марта 2016 г.

СП "Фабрика C&S'а"

Ох, ничему меня жизнь не учит....... Уже всем давно понятно и очевидно, что СП мне даются с ооооочень большим скрипом. Ну, или совсем не даются(((. Но я всё-равно упорно продолжаю плясать на граблях))))))))))).....и снова планирую принять участие в совместном проекте. Да еще каком!!! Сейчас расскажу подробности.

Фабрика Декору готова разрушать стереотипы, раздвигать горизонты и удивлять своих почитателей!
Все мы знаем и горячо любим качественные микс-медийные материалы от ТМ "Фабрика Декору". Но нам хочется посмотреть на знакомое с другой точки зрения! Ведь так здорово найти новое применение привычному и родному! Разве вам не интересно выйти за рамки? Уверены, только двигаясь вперед можно достичь успеха.  


На ближайшие несколько недель дизайн-команда готова вас удивлять, вдохновлять и даже учиться вместе с вами - мы предлагаем окунуться многогранный мир стиля Чисто и Просто, поиграть с белым пространством и бросить вызов своему креативному мышлению! С вас - фейерверк идей, с нас - инструменты и материалы, чтобы любая фантазия обрела жизнь!
А теперь цифры:
  • Вас ожидает 5 удивительных этапов: по неделе на каждый.
  • 2 задания на этап - и вы можете выбирать: объединить оба задание в одной работе, удивить нас и сделать сразу 2, или выбрать то, что вас больше всего вдохновило!
  • 100500 тонн вдохновения от дизайнеров, и самое главное -
  • 6 океанов позитива и дружеского общения!
Жалкие попытки подружиться с этим архисложным стилем я предпринимала, признаться, неоднократно. Естественно, успехов никаких не добилась... Поэтому буду пробовать еще))). И вы присоединяйтесь! Ведь будут еще и вкуснейшие призы ;-).
В общем, ждите - скоро в этом блоге станет чисто и просто)))))))))). Пока-пока!

4 комментария:

  1. Света, а что значит "с нас - инструменты и материалы"? Там и материалы давать будут участникам?))) Понаблюдаю за процессом, может тоже захочется

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, думаю, имелись в виду призы))).
      Ты забыла - это же твой любимый стиль ;-))). Так что не наблюдай, а участвуй давай!

      Удалить
  2. Смелость города берет,а этот стиль.....короче освоишь уверена!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо вот прям огромное за такую веру в мои силы и поддержку!!! Я, конечно, вовсе даже в этом не уверена, но пробовать стОит).

      Удалить