вторник, 8 марта 2016 г.

Пусть в душе всегда поет весна!!!

Дорогие мои, самые лучшие, самые красивые, самые добрые, милые, обаятельные, привлекательные, самые талантливые и креативные!!! Да-да, это всё про вас, дорогие девушки и женщины))! С праздником вас!!! С веснооооооой!


Милые женщины, добрые, нежные,С праздником вас, с первым подснежником!Ясного неба, солнца вам яркого,Счастья заветного, самого сладкого!Бескрайней любви, беззаботного смеха,Пусть жизнь ваша будет дорогой успеха!

Но сегодня не только Международный Женский день. Сегодня праздник у отдельно взятой женщины, очень тонкой, нежной и мягкой - у замечательной Леночки Марченко.
Лена, с Днем Рождения!!!
От всей души желаю тебе всего самого-самого доброго и светлого - как и ты сама! Улыбок, радости, смеха, исполнения желаний, воплощения мечтаний, хорошего настроения, здоровья тебе и твоим близким, неиссякаемого вдохновения и всех благ!!!
Я долго думала, какую открытку сделать в подарок Леночке.... И решила, что делать что-то нежное для Королевы нежных и воздушных работ - занятие бесперспективное. Поэтому у меня сложилась вот такая яркая и жизнерадостная открытка, пронизанная солнцем и жарким летом). Ох, надеюсь, она порадует адресата...




Лена, к стыду моему, и открыточка, и маленький подарочек, который я тебе собрала,  пока еще к тебе не отправились(((. Такая вот я рохля... Но сразу же после праздника всё обязательно отправлю!
Еще раз всех с Международным Женским Днем! И пусть внимание, комплименты и охапки цветов радуют вас всех не только раз в году, но гораздо чаще)))!


12 комментариев:

  1. светочка, и тебе желаю всего самого прекрасного в этот чудесный весенний день) любви, вдохновения и побольше времени на творчество)))

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка! Всего самого прекрасного в этот чудесный день!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая ж красотень) Отличная открытка, очень стильно) Поздравляю тебя тоже с праздником и приглашаю принять участие в "Чаепитии №2" http://zaia85.blogspot.ru/2016/03/2.html
    Буду рада, если присоединишься)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля - и за теплый отзыв, и за поздравления, и за добрые пожелания!!! И за приглашение, очень любопытно)!

      Удалить
  4. Ну супер же! Фейерверк эмоций и красок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Ох, балуешь ты меня своими комментариями)))!

      Удалить
  5. до чего же радостная и яркая открыточка! Очень понравилось :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элиана, спасибо огромное за теплый, искренний отзыв! Приятно очень-очень)!

      Удалить
  6. Светик, сколько эмоций и событий в одном посте! Во-первых: фото прямо как будто из моей прогулки (предвосхитила мой пост)))) Во-вторых, с праздником весны и женской красоты тебя! Пусть чудеса случаются каждый день, а не только в праздник. А в третьих: открыточка чудесная! Я уверена, что Леночке она очень понравится ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, дорогая моя подруга, чудесный Человечище, спасибо тебе за такие теплые и искренние пожелания!!! Обнимаю тебя!
      И за добрые слова в адрес открыточки спасибо огромное). Надеюсь, адресат не будет разочарован...

      Удалить