пятница, 15 января 2016 г.

Набор в ДК ЧБ "Волга-скрап"

Здравствуйте! Новый год, новые планы, новые высоты.......посомневалась я, посомневалась и решилась подать-таки заявку в ДК ЧБ "Волга-скрап". А почему бы и ДА)))))))))))?! Надо расширять горизонты... Опыт работы в ДК уже есть, и он - более чем положительный. Так что хочу еще))))))).

Тем более, что с этим замечательным блогом у меня связаны самые приятные воспоминания - помимо неоднократного участия в интересных и неординарных заданиях мне еще посчастливилось как-то выиграть конфетку от дизайнера в проводившемся в прошлом году блог-хопе).  В общем, принимайте мою заявку. Обязуюсь трудиться на благо блога, ответственность, пунктуальность, обязательность и прилежание гарантирую)))))).
Меня зовут Светлана, мне 36. В скрапе официально - то есть с момента создания блога - с ноября 2014 года. За этот период мой блого-домик украсился ТОПовыми баннерами по итогам нескольких выигранных заданий, а также парочкой баннеров "Приглашенный дизайнер". Самым главным достижением считаю свое первое и пока единственное дизайнерство в ДК ЧБ "Хомячок Challenge". Оооочень понравилось работать в команде, это так воодушевляет!
Выделить какие-то конкретные стилевые предпочтения мне достаточно сложно... Ведь я практически каждый день узнаю что-то новое, изучаю самую разнообразную информацию, просматриваю фото- и видеомастер-классы именитых и не очень мастеров, любуюсь работами, стараясь понять, о чем думал автор, что вкладывал в работу и что хотел донести... Так что стараюсь пробовать всё. В моем, пока еще не особо богатом, арсенале есть и работы в стиле C&S, и яркая, многослойная "американка", и нежный шебби-шик, и миксед-медийные попытки, и альтер-арт. Помимо скрапа, увлекаюсь многими другими видами рукодельного творчества - вышивание, вязание, лепка из теста, куклы в технике утяжки капрона, декупаж. А еще я люблю читать, занимаюсь с персональным фитнес-инструктором, увлекаюсь велоспортом, являюсь волонтером двух благотворительных организаций, люблю печь, ухаживаю за мужем, котом, попугаем и кавказской овчаркой. Ну, а в свободное от всех этих занятий время работаю заместителем главного бухгалтера)))))))).
А теперь покажу пять своих любимых работ, продемонстрирую, так сказать, товар лицом))).
 Открытка с "деревянными" досочками.

 Открытка о любимой книге... И хотя сама открытка до сих пор вызывает у меня неординарные ощущения, пусть тоже будет в разряде "любимых"))).
 Санки... Первый опыт подобной работы. Понравилось невероятно).
 Многослойная открытка с большим количеством ткани и кружева. Люблю ее очень еще и потому, что отправлена ооочень хорошему человеку.
А эта работа дорога мне ассоциациями и детскими воспоминаниями, которые с ней связаны. А еще эта открытка была сделана в качестве ПД для блога "ДК "Бумажное вдохновение", в котором разместили первое в моей скраповой жизни интервью со мной)))))).
Что ж, выдыхаю и жду результатов набора. Всем спасибо за внимание и поддержку. Удачи!

22 комментария:

  1. Светлана, от всей души желаю тебе удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, тезка! И что бы я делала без вашей поддержки?!...

      Удалить
    2. Всё тоже самое! Смелее, Светик!

      Удалить
    3. А вот тут не соглашусь. Я вот без одобрения извне теряюсь и чахну, мне каждое слово ваших комментариев - как бальзам на душу. И только благодаря вашей поддержке я и решаюсь на такие вот авантюры)).

      Удалить
  2. Света, твои работы супер! Мне все нравятся))) Удачи тебе и вдохновения!!! Поздравляю с очередным топом и ПД в Атмосфере)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машуль!!! Приятный и неожиданный сюрприз))).

      Удалить
  3. Вперед, Светик! Я в тебя верю! С огромным удовольствием полюбовалась на "товар лицом" ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо тебе за твою низменную, искреннюю и эмоциональную поддержку! С вами я чувствую себя гораздо увереннее))!

      Удалить
  4. Света, удачи! Все получится, я уверена!

    ОтветитьУдалить
  5. Светочка! Желаю удачи! В Волга-скрап ооочень уютно и чудесно работать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо вот прям преогромнейшее за такое теплое напутствие!!!

      Удалить
  6. Света, ты достойна работы в любой ДК! И твои работы достойны ТОПов!
    P.S. Посылочка твоя уже получена моей знакомой. Жду-не дождусь, когда уже приеду домой и смогу получить и уже что-нибудь начать творить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, спасибо огромное, за веру в мои силы, за поддержку и всегда такие теплые отзывы! Приятно очень-очень!!!
      Рада, что всё дошло! Жду с нетерпением, когда же посылка доберется непосредственно до хозяйки))).

      Удалить
  7. Света когда ты все успеваешь??? И работа, и дом, и волонтер, и велоспорт, и почитать, и скрап. Ты робот?!)) Ты питаешься энергией солнца? =)
    Ты большая умница!!! И удачки тебе, буду держать за тебя кулачки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))) Катюш, повеселила)))))). Эх, в том-то и дело, что ничегошеньки-то я не успеваю - планов и хотелок громадье, но приходится расставлять приоритеты и чем-то жертвовать...как правило, сном и отдыхом))))))))). И я точно не робот, потому что без сна, к сожалению, обходиться не умею).
      Спасибо тебе большое-пребольшое за поддержку и добрые слова!!!

      Удалить
  8. Светлана,какой замечательный пост!Читала с большим удовольствием!
    Спасибо за заявочку!Желаю от всей души удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ася, ну как же приятно получить такой вот теплый, светлый отзыв))! Спасибо огромное - за внимание, за добрые слова и пожелания!!! А я, в свою очередь, желаю ЧБ "Волга-скрап" дружной и креативной команды ;)).

      Удалить
  9. Светик, удачи, удачи, и ещё раз удачи, ибо все остальное-* вдохновение, мастерство и желание у тебя есть! Всегда любуюсь твоими работами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе!!! Твоя поддержка придает мне сил и уверенности в себе).

      Удалить
  10. Ответы
    1. Настя, спасибо огромное за поддержку, так приятно!

      Удалить