понедельник, 25 января 2016 г.

Приглашаем всех-всех-всех принять участие в "Посиделках за скрапом"!!!

Ура! Свершилось!!! Состоялось открытие замечательного, теплого, дружеского и невероятно творческого клуба "Посиделки за скрапом"! Гениальный автор идеи и ее креативный "воплотитель" - Мария Спешилова, прошу любить и жаловать! И вот как Маша анонсирует свой проект:
Всем привет!
   Я хочу пригласить всех к участию в нашем первом совместном проекте "Учимся на чужих..."  Вы подумали на ошибках? А вот и нет, на чужих мастер-классах!
Обучение на различных курсах по скрапбукингу стоит очень дорого. А ведь все курсы разные и хочется попробовать все. Не каждый простой скрапер может себе это позволить. В то же время многие известные талантливые мастерицы показывают в своих блогах бесплатные мастер-классы, которыми может воспользоваться любой желающий. Недавно Света показала несколько своих работ, сделанных по этим мастер-классам. Мне очень понравились ее работы и МК, по которым они сделаны и я предложила Свете собраться и поучиться вместе. 
И я приглашаю всех желающих присоединиться к нашей теплой компании!
Итак, в чем же будет заключаться наш СП.
Мы будем находить в сети интересные мастер-классы разных мастеров в разных стилях и делать по ним свои работы. Если вы нашли что-то интересненькое, то предлагайте и мы включим этот мастер-класс в одно из следующих заданий. Проект планируется как годовой марафон. Вы можете присоединиться на любом этапе или делать работы только по понравившимся мастер-классам.
  Задание с МК будет выходить 1 раз в месяц.
Все участники проекта, включая организаторов, будут выполнять работу и выкладывать ее на всеобщее обозрение в линки. Потом мы все дружно будем ходить друг к другу в гости, комментировать работы и давать советы. По окончании задания будет проводиться открытое голосование в комментариях к посту с заданием и выбор лучшей работы по данному МК. Если нам удастся уболтать автора МК, то он тоже выберет лучшую, на свой взгляд работу.
Призы не обещаем))) Ведь это своеобразные дружеские посиделки за скрапом.
Кто с нами, пишите в комментариях к этому посту, чтобы нам примерно определиться с количеством участников.
Также просим написать пост с анонсом нашего СП в своем блоге со ссылкой на блог "Посиделки за скрапом", чтобы привлечь внимание ваших читателей, и повесить наш баннер с активной ссылкой на панельку блога.
Участвовать в проекте могут не только блогеры, но и имеющие аккаунт Вконтакте. Вступайте в нашу группу ВК и получайте наши новости первыми.



Ну что, посидим за скрапом?? Будет здорово, информативно, полезно и душевно, гарантируем))! В добрый путь!!!

4 комментария:

  1. Ничего себе, девчонки, как же быстро все организовали! Умнички! Бегу подписываться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хех, это всё Маша - быстро придумала, быстро реализовала))). Спасибо за поддержку!!!

      Удалить
  2. Ой как здорово! Умнички! Пойду смотреть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо тебе за поддержку! Будем рады видеть тебя среди активных участников ;)!

      Удалить