четверг, 10 декабря 2015 г.

Благодарственный Blog-Hop

Ой, какое классное, невероятно увлекательное, искреннее, светлое и эмоциональное мероприятие организовали ТМ "ScrapMir" и Скрап-студия "С любовью"! Это не просто очередной блог-хоп, это чудесная возможность остановится на минутку в суете будней и в предпраздничных хлопотах, быстренько вспомнить всё, чем порадовал нас так быстро убегающий 2015-й год, и сказать ему за это "спасибо").
Конечно же, разыгрывается целая куча шикарных подарков, но для их получения надо не так уж и много:
  1. Быть или стать постоянными читателями блога "С Любовью" и блога "СкрапМир".
  2. Зайти в блог к каждому члену дизайн команд из списка с ссылками и оставить комментарий.
  3. Разместить у себя в блоге баннер этого блог-хопа на панельке с активной ссылкой на этот пост в любом из ЧБ. Написать отдельный БХ-пост в своём блоге и... если есть желание, сказать свое "спасибо" 2015 году  
  4. Вернуться в любой челлендж-блог и добавить ссылку на свой пост в список, который находится в конце данного поста (в списке другого ЧБ вы появитесь автоматически) 
  5. Основные подарки будут разыграны рэндомно только среди участников, выполнивших все указанные выше правила.
  6. Принимаем ваши ссылки и комментарии до 25.12.2015 года включительно.
Ох, ну а теперь самая непростая часть..... Конечно, все те "спасибо", которые не связаны с творчеством, я скажу тихонечко, шепотом, под бой курантов). А вот массой эмоций и искренней благодарностью, так или иначе имеющими отношение к скрапбукингу, я попробую поделиться с вами...
Итак, я говорю большое, огромное даже не спасибо, а спасибище 2015-му:
- за знакомство с невероятными, потрясающими, душевными, отзывчивыми, талантливыми, искренними, добрыми и светлыми людьми... Столько подруг у меня не было за всю мою предыдущую, доскраповую, жизнь))! Это самое настоящее чудо, которому я не перестаю удивляться)!!! Девочки, дорогие мои, люблю вас нежно, уважаю, ценю и горжусь дружбой с вами! СПАСИБО вам за вашу бессменную поддержку, за советы и рекомендации, за ваши отзывы, которые окрыляют и мотивируют!!!!!!!!!
- за то, что у меня была масса возможностей учиться, развиваться и совершенствоваться в том хобби, которое меня увлекло с головой. Не все возможности я использовала по полной, конечно..... но тут уж претензии можно предъявлять только к собственной лени и неорганизованности))).
- за все те подарки от моих замечательных, неимоверно щедрых, скрап-подруг, которыми вы до сих пор продолжаете меня заваливать))). Это просто сплошная сказка какая-то, в которой я чувствую себя Алисой, попавшей в Страну чудес)! СПАСИБО!!!!!!!!!
- за все те подарки Вселенной и вполне себе конкретных людей, которые я получила в виде многочисленных выигранных конфеток. Надеюсь, наступающий год будет таким же щедрым на приятные сюрпризы, хи-хи))))))). А 2015-му - гигантское СПАСИБО!!!!!!!
- всем тем ДК всех тех блогов, которые так высоко оценили мои работы и наградили ТОПами и почетным званием ПД. Радуюсь и очень удивляюсь каждой своей маленькой победе))! СПАСИБО!!!!!!!!
- потрясающей, дружной и креативной ДК "Хомячок Challenge" за то, что поверили в мои силы и взяли  свою команду. Для меня это очень почетно и знаково! СПАСИБО!!!!!
- всем тем мастерицам, работами которых я восхищалась, вдохновлялась и на которых училась на протяжении всего этого года. СПАСИБО, что делитесь своим мастерством, талантом, навыками и умениями!!!!!!
- конечно, за плохое говорить "спасибо" как-то не принято.......но ведь именно благодаря тому, что наша жизнь состоит не только из белых полос, мы учимся ценить моменты радости, счастья и умиротворения. Поэтому я говорю 2015-му году СПАСИБО за всё!!! Все это и есть жизнь, и это главное.....
Пусть грядущий год будет.......хотя нет, не буду писать стопиццот красивых пожеланий.....пусть он просто будет.
Всем удачи!!!

5 комментариев:

  1. Ух ты, какая интересная и добрая идея, а то в суете трудовых будней, хлопот и забот мы иногда забываем сказать самое главное слово "спасибо". Пожалуй, я тоже присоединюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, присоединяйся, Лиза! Затея, действительно, шикарная)!

      Удалить
  2. Света, действительно, пусть будет! Пусть он будет с новыми идеями, с новым вдохновением, с новым счастьем! И спасибо тебе, что забегаешь ко мне в гости!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, и тебе спасибо, что находишь минутку, чтобы оставить теплый отзыв!!! И за свои невероятно нежные, красивые и неординарные работы, которыми ты нас радуешь и вдохновляешь, огромное спасибо!!! Удачи тебе, приятных сюрпризов и новых творческих свершений!

      Удалить