среда, 25 ноября 2015 г.

Mixed Media Courage, этап №4

Добрый вечер всем! Эххх, опять я проворонила сроки сдачи работ(((. Осталось несколько часов, а я-то была уверена, что еще завтра день в запасе. Поэтому снова фотографировала впопыхах и под лампой. Ну, оправдаться могу лишь своей болезнью... еще в субботу ночью проснулась от жуткой боли в горле, а потом понеслось - температура, голос пропал, гайморит обострился, слабость, вялость.....а на работу всё-равно ходить приходится - конец года у бухгалтеров самое напряженное время, да еще всякие разные контролирующие органы норовят с проверками приехать. Так что у меня все эти дни вместо головы - гудящий чугунок)))), да еще и сипящий и хрипящий впридачу... Но скрапить потихоньку я всё же продолжаю. Вот и открытку по четвертому этапу миксед-медийного СП сегодня доделала-таки. Этап этот очень интересный и увлекательный - необходимо в своей работе вместо штампов использовать любые подручные средства и материалы. Ох, какая же фантазия у девочек-участниц!!! Чем только они не штамповали в своих невероятно эффектных работах)))! Я бы никогда не додумалась в качестве штампа использовать, к примеру, ракушку)))))))). Браво креативному подходу!
Ну, а в моей работе всё простенько. Фон на акварельной бумаге, немного спреев, немного текстурной пасты, ну и нестандартные штампы))), в роли которых у меня выступили кусочек чипборда - соты, ластик на конце карандаша и.....пробка от бутылки пива))). Я, как истинный патриот, взяла наше, брянское пиво))))). Что ж, давайте посмотрим, что получилось. За фото тысяча извинений(((.
 Получилась такая вот яркая и солнечная открыточка).
 Вот на этом фото цвета относительно соответствуют действительности...
 Эххх, надеюсь, все же перефотографирую завтра на работе этот ужас.......
 Оттиск от пробки довольно интересный получился).

Ну вот, лучше уже не будет))). 

 И отдельное спасибо Лене и Веронике за ссылку на действительно отличнейшую статью о нестандартных штампах. Там стоооолько потрясающих идей!!!
Как ни странно, на сегодня не прощаюсь)). Есть еще одна работа-опоздашка, и тоже по СП, так что ловите следующий пост. Всем добра!

19 комментариев:

  1. Света, красота такая получилась! Очень солнечная открытка! Я тут тоже с соплями больше недели ходила. Выздоравливай скорее.Не болей. Жду твой следующий пост, правда уже спать легла:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, ты, как всегда, в первых рядах с отзывом))... Спасибо тебе за это, дорогая подруга!!! Вот умеешь ты взбодрить и поддержать)! Спасибо за все твои теплые пожелания, не болеть, правда, не обещаю - старенькая уже, слабенькая((... Погода, наверное, такая - многие болеют. Но это все ерунда, с соплями мы справимся))))))).

      Удалить
  2. Светик, открытка - не просто луч света в наем царстве, а взрыв яркости и свежести! А ты давай, выздоравливай!!!!!! А я бы никогда не сообразила чипбордом штампить, это же декор))) а ты так здорово придумала и результат впечатлил))) очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе за такой эмоциональный отзыв))! И за теплые слова и пожелания спасибо, с вашей поддержкой обязательно скоро поправлюсь)).
      Хи-хи.....а я потом еще этот же кусочек чипборда к цветочку пристроила - чего зря добру пропадать))))))))).
      Спасибо!!!

      Удалить
  3. ТЫ покоряешь этот Эверест под названием МИКС-МЕДИА!! Молодец, не то что я тормоз)))Выздоравливай!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, до покорения мне еще оооочень далеко.....пока что я у подножия стою.....и смотрю вверх, задрав голову)))))))))). А ты не скромничай - вполне себе динамично ты развиваешься, успехи налицо).
      Спасибо за пожелания и поддержку!

      Удалить
  4. Ох, Света, ты все еще болеешь? Выздоравливай!!!
    Штамп пивной крышкой - это пять!)) Смотрится ну очень интересно! И так классно ты подобрала ткань, и надпись на прозрачной пленке здорово смотрится, и вся открыточка такая позитивно-тропическая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ирин, я не просто "всё еще болею"(((.....меня сегодня муж буквально выпнул в больницу, а меня там сразу на больничный отправили....так что выздоровление пока откладывается(((.
      Спасибо тебе огромное за все твои добрые слова и позитивные эмоции! Приятно очень-очень!!! И правда, немножко тропики напоминает))))).

      Удалить
  5. света, открытка прямо цветотерапия в нашу хмурую и непогожую осень) а потому заряжайся позитивом и выздоравливай)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо огромное!!! Уверена, с такой поддержкой выздоровление пойдет гораздо быстрее))).

      Удалить
  6. Ой-ой, я же писала к этой работе комментарий!! Наверное кнопочку "публикация" нажать не успела - отвлек сын))))
    Так вот) Сочная медовая открыточка! Отлично вышла из положения со штамповкой подручными средствами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) А я вот частенько забываю поставить галочку в окошке "оповещать", а потом вообще напрочь забываю, кому какие комментарии оставляла))))).
      Женя, благодарю за такой теплый отзыв! Приятно очень!!!

      Удалить
  7. Е-мое, 3 коммент пишу и забываю пожелать здоровья и скорейшего выздоровления! Светик, бросай болеть, вставай на лыжи (хотя ты больше на велосипедах, да?)))) А забываю потому что твои светлые и добрые работы заставляют меня забыть обо всем на свете! И штампы отличные подобрала, пивная пробка еще в списках не значилась. Надо попробовать ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))))) Лиза, на асфальте я буду, наверное, странновато на лыжах смотреться)))))....хотя лыжи я тоже очень даже уважаю, увлекалась в молодости)).
      Спасибо тебе!!!!!!!!!!! Столько похвал, пожеланий, столько теплоты и душевности в каждом твоем слове, я просто таю и улыбаюсь))..... Ну до чего же ты светлый и позитивный человечище!!! Спасибо тебе за такую классную тебя)))!

      Удалить
    2. Вах, засмущала ты меня. Спасибо, милая ;))))

      Удалить
  8. Света, не болей, желаю скорейшего выздоровления!
    открыточка наполнена теплом и ароматом лета, атмосферная) крышечка действительно дает красивый оттиск, отличная идея).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, как же приятно и тепло на душе от таких искренних слов и пожеланий... Спасибо огромное!!!
      И за похвальный отзыв в адрес моей работы благодарю, такие комментарии окрыляют и придают уверенности).

      Удалить