вторник, 1 сентября 2015 г.

Немного нежности для Очень Хорошего Человека... И с Днем знаний!!!

Всем привееееет!!! Все начали свое утро с белых бантов и стрелок на брюках? С букетов астр и гладиолусов? С белых рубашек и галстуков? С непослушных кудряшек, которые надо заплести в замысловатую косичку? С волнения и сладкого предвкушения чего-то нового и неизвестного? Дааааа....осень - она такая осень)))). С осенью вас, товарищи!!!!!!!!! Пусть ваша осень будет теплой, солнечной, наполненной радостью и легкой грустью...но только совсем легкой)).
Я сегодня с утра пораньше съездила на электричке в свой родной поселок, побыла на линейке и первом уроке у своего старшего крестника, который стал в этом году не просто первоклассником, но еще и гимназистом. Ох, как же это всё волнительно....не смогла сдержать слез). А родителям каково?!.... Но у нас была довольно внушительная группа поддержки, поэтому нам было не так страшно))))). И мама, и папа, и я - крестная и тетя "в одном флаконе"))), да еще и бабушку с собой прихватили))))))). После получения учебников и продолжительной фотосессии на мою "мыльницу")) устроили небольшой праздник с тортом и мороженым. А уже завтра начнутся школьные будни... Как же хочется, чтобы школьная пора запомнилась только светлыми и радостными событиями, знакомствами и свершениями! Пусть так и будет!!!
А это я с моими любимыми племянниками). Какие красавчики, правда))?...
И вот я уже успела вернуться домой, доделать и даже сфотографировать открыточку)), которую представляю на ваш суд.
Открытка предназначена для одного Очень Хорошего Человека. Это потрясающая девушка. К сожалению, я никогда с ней не виделась, но точно знаю, что она невероятно добрая, отзывчивая, искренняя, очень талантливая и нежная... Вот и захотелось мне сделать для этой чудесной девушки что-то нежное и легкое.
 Никаких особых изысков, всё довольно просто.



 Немножко деталей.


 Ох, надеюсь, понравится).....
Открытку делала по нежнейшей палитре от блога "VIVA LA VISTA". Кроме палитры, у меня в качестве ОЭ использованы пуговичка, розы и кружево.
 И снова воспользовалась так полюбившимся мне "Атмосферным" скетчем))).
Ну вот и всё на сегодня. Еще раз всех нас с праздником - ведь узнавать новое никогда не поздно)))!
Любите осень, и она обязательно ответит вам взаимностью))). Жду ваших отзывов с нетерпением! Удачи!

28 комментариев:

  1. Светочка,спасибо за чудные поздравления!))
    Открытка просто загляденье, нежная и хрупкая)))
    Хорошо, что ты гимназиста прям поддерживаешь подпирая, чувствуется, что без твоего плеча ему несладко))))
    зато ты красотка!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нинок, обожаю твои комментарии....от них улыбка самопроизвольно появляется на лице, настроение поднимается и прям чувствуется, как растут крылья))))))). Спасибо тебе!!!! И за комплимент тоже ;)).

      Удалить
  2. Светик, поздравляю гимназиста-первоклашку! Эх, чудесное время - школьная пора! Пусть племяшка обретет новых верных друзей, учеба дается легко и с удовольствием, а родителей радует успехами и хорошими отметками! Открыточка нежнющая, и когда ты все успеваешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе, дорогая, за поздравления! Ох, надеюсь, всё именно так и будет - легко и с радостью).
      Эххх...и ничего-то я не успеваю, совсем-совсем((. Видимо, как-то неупорядоченно я живу...хватаюсь за всё подряд, и в итоге толку нигде нет((((. Поэтому и восхищаюсь такими героическими женщинами, как ты, которые, имея детей, умудряются еще и шедевры творить).

      Удалить
    2. А мне все время кажется, что это ты мелькаешь в ленте, бегаешь на первые звонки и еще успеваешь в этот же день выложить фотки. ... Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку, дорогая)))) это про нас)))

      Удалить
    3. ))))))))))))))))) Я же не безосновательно хвалю, а опираясь на четкие факты и документальное подтверждение в виде фотографий твоих нереально крутых рукотворений)). И вообще - пока я бегаю и мелькаю, у меня квартира слоем пыли покрывается, и откуда-то берется гора невыглаженного белья((... а ты говоришь)))))...

      Удалить
  3. Светик, как здорово, что гимназиста провожала в Страну знаний даже любящая тетя! Это так здорово чувствовать поддержку в минуты особенных волнений))) А открыточка- сама нежность! А вязаный цветочек придает ей особый шарм и теплоту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое за теплые слова)! А меня опять этот вязаный цветок смущал)) - купила, теперь вот сую во всё подряд))))))))).

      Удалить
  4. Светочка, поздравляю с важным событием племянника и тебя тоже) Ты стройняшка такая - красавица! А откртыка прекрасная, и приятно узнавать на ней знакомые элементы))) Очень красивая и нежная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо за поздравления и комплименты, я прям зарделась от смущения)). И еще раз спасибо за подарки)))))) - использую и улыбаюсь, вас всех вспоминаю)))))))!

      Удалить
  5. Света, открытка сама нежность!!!!!!!!!!!! А кружево то самой из конфеты;)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое, что заглянула и отзыв оставила)! И дааааа, то самое кружево))) - я же говорила, что уже пустила сладости в дело)))))). Так что спасибо еще раз преогромнейшее!!!!

      Удалить
  6. Чудесная и очень нежная открытка! Спасибо за творчество от VLV!

    ОтветитьУдалить
  7. Легкая и ажурная открыточка. Спасибо от VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  8. Первый 1сентября всегда самый волнительный и бесценный! Нам пока далеко до этого события,у нас пока другое важное событие-режутся зубки)))
    И тебя с осенью,Светлан,пусть твоя осень будет теплой,яркой и ниграмманегрустной))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооооо.....зубы - это ооочень важно))), ведь ими потом придется грызть гранит науки))))))))))))). Пусть зубки будут крепкими))!
      И спасибо огромное за поздравления, тезка))! Пусть у всех будет именно такая осень!!!

      Удалить
  9. Света, открытка просто прелесть!! такая нежная! первое сентября который год проходим мимо меня)) чему я очень рада)) Не любила я как-то его, когда сама училась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо тебе большое за такой теплый отзыв)! Приятноооо)))...
      Да когда училась, и я первое сентября не очень-то жаловала))))), зато сейчас совсем иное отношение...

      Удалить
  10. С осенью, Светик!)) А племянникам тяги к знаниям:)))
    Открытка твоя очень нежная, композиция на высоте! Супер!
    Кружево только немножечко выбивается из картинки общей, но это мелочи и я опять придираюсь)))), но любя :*
    Спасибо тебе огромное за активное участие в Атмосферных заданиях, так приятно видеть знакомые блоги :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашик, спасибо тебе - и за поздравления, и за теплые слова, и за отзыв о работе). А самое большое спасибо за то, что всегда не жалеешь своего времени и даешь профессиональные советы и рекомендации, обращаешь внимание на недочеты и ляпы. Для меня это оооочень важно и нужно!!! Спасибо тебе!

      Удалить
  11. Светочка, очень приятно видеть тебя в атмосферных заданиях!
    Ты главная группа поддержки своего крестника, молодец!) Фотка отличная) Удачи ему в учебе.
    А тебе продуктивного сентября)
    Открытка очень нежная и много фактур разных. Интересно смотрится.
    Спасибо что участвуешь в заданиях Атмосферы.
    Обнимаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настюш))...столько приятных слов, я прям таю от удовольствия))). Спасибо тебе огромное!!! Тебе тоже продуктивной работы в новой ДК ;))!

      Удалить
  12. какая милая,нежная, симпатичная открыточка!спасибо от VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, спасибо большое за такой теплый отзыв, очень приятно!

      Удалить