вторник, 25 августа 2015 г.

Хочу в ДК)))!!!

Привет всем-всем-всем! Пока рабочий день еще в самом начале, пока все еще позевывают и попивают первый утренний чаек/кофеек, я решила улучить минутку (ну, минут 15-20, не больше))))))) и подать заявочку в ДК интересного, яркого и жизнерадостного блога "СкрапШейкер". Ну а почему бы и нет? Как я уже говорила ранее, совершенствоваться, расти и развиваться, изучать и познавать новое всегда гораздо продуктивнее и результативнее в команде более опытных, невероятно талантливых, креативных и отзывчивых людей. А в "СкрапШейкере" именно такая))!

Коротенько о себе. Меня зовут Светлана, ник в блогомире Мышка Норушка. Почему так? Наверное, потому, что когда я создавала бложик, для меня это было этакой норкой, где я прятала свои первые результаты нового увлечения))).
Мне 36 (ужас.....). Я живу в городе Брянск с вредным мужем)), еще более вредным котом))) и попугаем. Еще есть кавказская овчарка мужского пола, но он в квартиру не поместился))))). Работаю в данный момент заместителем главного бухгалтера.
Скрапом более или менее осознанно занимаюсь примерно чуть больше года. Пока предпочитаю так называемые "малые формы" - открытки, шоколадницы, мини-альбомчики. Наверное, потому, что результат виден гораздо быстрее))). Но очень хочу научиться делать большие, "настоящие"))), альбомы. И даже предпринимаю некоторые шаги в этом направлении - уже совсем скоро приступаю к обучению на курсах Тани Дудкиной.
Поскольку я всё еще считаю себя новичком в скрапе, мне интересно попробовать если уж не всё, то как можно больше. И в плане стилей, и в плане техник, материалов и инструментов. Поэтому и предпочтения мои несколько меняются со временем... Если в самом начале освоения скраповых премудростей я приходила в восторг от обилия цветов, кружев и шебби-ленточек, то сейчас мне оооочень интересны гранж и миксд-медиа. Поэтому и работы, которые мне дороги и близки, и которые я хочу здесь презентовать, совершенно разностилевые и разноплановые)).




А еще я немного вяжу крючком и на спицах, немного декупажу, люблю альтерскрап, делаю кукол в технике утяжки капрона, осваиваю тестопластику, обожаю делать цветы из различных материалов - бумага, ткань, фоамиран и даже чайные пакетики)),  немного рисую, вышиваю, шью.... Вот только времени на всё ну просто катастрофически не хватает))))))).
Если говорить про нетворческие увлечения, то ооочень люблю читать, кататься на велосипеде, готовить и гулять в осенних парках, шурша листьями...
Ох, разошлась....как-то опять много наболтала)))). Поэтому закругляюсь. Спасибо за внимание. И спасибо за поддерживающие комментарии, которые меня невероятно вдохновляют).
Удачи вам и яркого солнца над головой!

8 комментариев:

  1. Светочка, желаю тебе удачи, работы твои хороши и ты уже вполне способна и достойна быть в ДК)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо тебе огромное! Без твоей поддержки, советов и теплых слов я бы на подобное никогда не решилась))).

      Удалить
  2. Света, ты станешь украшение для любой ДК!!! Читать тебя одно удовольствие! И смотреть тоже:) Желаю удачи! И когда у меня руки доберутся до твоей 3Д-открытки:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, дорогая моя подруга, спасибо тебе за такие добрые слова, за неизменную поддержку каждого моего начинания!!! Ох, как же это приятно))!

      Удалить
  3. И в самом деле работы разноплановые, каждая индивидуальна и неповторима! Большое спасибо за теплый отзыв о нашем блоге и нашей ДК! Благодарим, что не прошли мимо набора в дизайн-команду ЧБ "СкрапШейкер"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо большое за такой теплый отзыв! Невероятно приятно!!!

      Удалить