суббота, 16 мая 2015 г.

Мой...не первый)))...шейкер

Это снова я). Всем доброго времени суток! У меня почти дебют. В совсем еще молодом, но очень позитивном и ярком блоге "СкрапШейкер" уже давно стартовало первое задание-супермикс. ОЭ очень нетривиальные - шейкер (логично)))))), шеврон и день рождения в качестве явно читаемой темы. Ну ооочень меня заинтересовало это задание - ни разу не делала шейкеров....хотя я много чего еще ни разу не делала))). И вот я собралась с духом, села и сделала его. И даже подарила чудесному мальчику в день рождения. Но фотографировать и уж тем более выкладывать в блоге не стала. Потому что это было ужааааасно...... Совсем было зареклась делать шейкеры, но подоспел еще один день рождения, на этот раз замечательного молодого человека, очень позитивного и жизнерадостного. И я решила предпринять еще одну попытку. Результат выношу на ваш суд. Прошу судить строго, но справедливо))).
 Очередная попытка найти общий язык с "американским" стилем))).
 Именинник увлекается фотографированием, а еще он очень активный, сплошной фейерверк)). Постаралась это отразить в открытке.
 Со звездой, конечно, беда... Вырезать такие фигуры маникюрными ножницами - то еще удовольствие... В шейкере - пайетки и матовый бисер.
 Шеврон на усах).
 Баннер задания - такой зажигательный)!
 Еще раз открыточка в лучах восходящего солнца))).
Спасибо за внимание! Блогу желаю много-много интересных заданий и активных участников)!

14 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Света, очень классная открытка! Не знаю, что скажут корифеи скрапа, а мне нравится! Мне кажется тебе очень подходит американский стиль, ты такая же яркая и позитивная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машунь! Ох, а по мне, так этот стиль ну совсем не мой.....видимо, не такая уж я яркая и позитивная))). Открою тебе страшную тайну - я вообще довольно замкнутая, некоммуникабельная и предпочитаю одиночество.... Но - раз уж живу в социуме)) - приходиться бодриться).

      Удалить
  3. Светочка, очень позитивная деньрожденьская открытка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова, Ира! Всегда приятно получать такие положительные отзывы)).

      Удалить
  4. ОООО,круть!!!! Света, это реально нереальная работа, мне очень нравится! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииииибо, Танюш)! Конечно, рада, что нравится, но работать есть над чем, это точно.....

      Удалить
  5. и правда очень яркая и позитивная открыточка вышла))) много деталек и хочется рассмотреть все) а с шейкерами - главное практика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое за добрые слова! Буду практиковаться, без практики в любом деле никуда)).

      Удалить
  6. Какая яркая, позитивная!!!! Фейерверк тебе удалось передать!!!!! :))))) Оставлю небольшой комментарий по самой работе, думаю не обидишься =[ Открытка красивая, но глаза разбегаются от такого количества элементов... Хотелось бы один главный центральный элемент.. Например если это шейкер, то фотоаппарат и усики сделать меньше, чтобы они уже на втором плане были. Сейчас для меня открытка разбита на 4 части, и все они как-то отдельно смотрятся - это, фотоаппарат, усы, звезда и флажки. Вот =[ Удачи тебе во всем!!!!!!! :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо за комментарий и поддержку! Какие могут быть обиды, я только рада советам и благодарна за конструктивную критику, иначе как узнать мнение о работе в целом и о недочетах?!... Всё приняла к сведению, буду исправляться). Спасибо, Анечка! Критикуй почаще)))))!

      Удалить
  7. Зря вы не показали нам первый шейкер - думаю, что он тоже был неплох ))) Эта открытка вышла озорной, яркой, тематической! Спасибо, что вдохновились заданием от ЧБ "СкрапШейкер".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо за такой теплый комментарий)! Мне это так важно и нужно! И спасибо за вдохновляющие задания, которые стимулируют на развитие и изучение нового!

      Удалить