суббота, 28 марта 2015 г.

Открытка с котами

Всем доброго субботнего утра! Я сегодня рано встала, хоть и суббота - еду сегодня на МК по созданию кухонных часов в технике "декупаж". Для меня это нечто совсем новое, поэтому я в радостном предвкушении)). А еще вчера поздно вечером сделала открыточку по двум заданиям и очень уж мне не терпелось прям с утра ее сфотографировать и "запостить")).
Вообще-то я уже давно хотела сделать открытку с одной замечательнейшей картинкой, найденной на просторах интернета. Я даже и надпись для нее подходящую тоже давно нашла, и саму открыточку в голове уже придумала... Но всё что-то как-то не срасталось. А тут неделю назад увидела в блоге "СкрапПуговка" интереснейшее задание "Котики и кошечки" с тааааким обалденным баннером, что невозможно было удержаться))! Это же прям вот мой котяра, один в один, точная копия! Даже выражение "морды лица" такое же))!
А тут и скетч подходящий отыскался, в блоге "Доступный Скрап" - потрясающий простор для полета фантазии.
И вот сотворилась, наконец-то, эта открыточка.
 Эххх, моя всегдашняя беда с размещением надписи..... Сначала всё приклею намертво, а потом понимаю, что опять всё как-то не так(. Хотя даже и не знаю, что в этом случае можно было сделать иначе... Может, кто чего посоветует?
 Дерево мне досталось в подарочек к основному заказу. К сожалению, видимо, в процессе транспортировки верхние веточки-листочки обломались((.
 Звездочки-деревяшки "пошлепала" слегка белым акрилом и припорошила глиттером. На фото, правда, этого не видно, так что верьте мне на слово))).
 А вот и баннеры заданий.

Всем заглянувшим большое спасибо. За советы и рекомендации отдельный респект)). Удачи!

10 комментариев:

  1. Привет Света! Котейки клевые и надпись отличная! Только может ее поменьше сделать или отдельными словами, а еще может лучше на черном фоне белыми буквами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Да, с надписями у меня постоянная проблема какая-то((.... Вот насчет отдельных слов - хорошая идея, спасибо тебе! Надо покумекать над этим).

      Удалить
  2. Какие классные котики! Спасибо от Доступного скрапа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за интересные задания и ваши вдохновляющие работы!

      Удалить
  3. Света, какая настроенческая, стильная открытка! Котяры наисимпатичнейшие! Надпись и вправду можно было сделать раза в два поменьше, но в целом очень интересная работа. Спасибо, что творите с Доступным скрапом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Женечка, за такие теплые слова! Да, с надписью "лопухнулась")), впредь буду продумывать тщательнее такие нюансы. Спасибо, что заглянула, и за такие интересные задания, особенно скетчи - очень нужные и полезные).

      Удалить
  4. Какие миленькие котики! просто чудо!
    Спасибо, что творите вместе со СкрапПуговкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо большое! Это у вас чудесные и интересные задания).

      Удалить
  5. Коты великолепные и интересная монохромная цветовая гамма. Спасибо, что вдохновляетесь заданиями СкрапПуговки!
    Вы спрашивали по поводу надписи - может, лучше было бы в одну - две строчки, чтобы она была поуже и подлиннее, чуть меньше ширины открытки. И пустить ее, чуть отступив от нижнего края?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карина, спасибо за теплые слова и, особенно, за советы! Для меня это очень важно и нужно. И спасибо за интересные вдохновляющие задания!

      Удалить