воскресенье, 22 марта 2015 г.

Рекорд - третий пост за день....

...Эк меня понесло-то))). Иду на рекорд - три поста за один день. Сотворила буквально за пару часов еще две открыточки. Одна - снова попытка лифтинга открытки Светланы Fotinia в блоге "Scrap Lifting". Уж очень мне оригинал понравился))...
 А я как раз на днях купила совершенно потрясающую новую красочку - такая она вся блестящая, праздничная...вот и решила использовать).
 Листочки рисовала акварелькой.
 Вот здесь вроде видно, как краска замечательно блестит и переливается. Красотень!
Видимо, из-за блеска и "колючих" листочков мне эта открытка кажется новогодней)). И да, штамп с поздравительной надписью я зря на этом розовом прямоугольнике сделала, уж очень он тяжелым каким-то получился... Эхх, но теперь не оторвешь, впредь буду предусмотрительнее.
Спасибо всем, кто заглянул! Вот теперь точно на сегодня всё)). Всего хорошего!

6 комментариев:

  1. рада, что вас так вдохновила моя работа! так здорово нарисовали и красска праздничная очень! а на счет надписи - старайтесь делать ее баннером, если хотите добавить на отдельной бумажке. В таком виде как сделано у вас тут, надпись как-будто посажена " в клетку" и слишком смещена на самый край из-за этого она вас смущает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, оооочень приятно, что заглянули и оставили такой пространный комментарий! Спасибо за советы и рекомендации, для меня это очень важно! Стараюсь учиться на работах таких талантливых скрап-профи, как Вы, но пока далеко не всё получается.... Хотя желания свернуть горы - хоть отбавляй)))!!

      Удалить
  2. Приятно, когда нашими заданиями вдохновляются, экспериментируют и получают удовольствие! Красивые цветы, ну а совет на счет надписи дал сам автор оригинала.
    Спасибо за вашу работу !
    Команда блога "SL"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за теплые слова и поддержку!!! Ваши задания, действительно, всегда ооочень вдохновляющие!

      Удалить
  3. Штамп надписи очень классный, чуточку бы его переместить и может разбить на 2 полосочки, розы прекрасны! Спасибо от блога ScrapLifting!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за подсказку, обязательно попробую. А то у меня с надписями вечная проблема((..... Спасибо за классные задания!

      Удалить