пятница, 9 января 2015 г.

Первый пост 2015-го

Всем привет!!! С Новым годом!!! С новым счастьем!!! С Рождеством!!! Всем-всем-всем желаю исполнения всех ваших желаний, воплощения всех мечтаний, поменьше невзгод и неурядиц и терпения в борьбе с ними, если таковые всё же возникнут)))... В общем, ура-ура-ура, начался новый год, время планов и проектов, задумок и идей!
Я начала год замечательно, грех жаловаться)) - осуществила одну свою небольшую такую скраповую мечту, попала-таки на самый настоящий мастер-класс, который проходил в нашем городе в помещении магазина "Бабочка". Вела МК настоящий профи, мастерица-искусница Инна. Собралась ооочень разновозрастная компания - что меня несказанно удивило)). Было познавательно, интересно, полезно, по-дружески атмосферно, увлекательно и очень информативно... К сожалению, сделала совсем немножко фото процесса - видимо, было не до того)))). Делали совершенно потрясающую зимнюю открыточку и шикарнейшую шоколадницу - всё такое морозно-узорное...


Свои работы, к сожалению, сфотографировать так и не удалось - уж очень быстро они "разошлись", да и не мудрено - столько праздников, только успевай раздаривать)).
Полученные навыки уже применила на практике, о чем расскажу в одном из следующих постов)).
Всем отличных выходных!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий