вторник, 7 апреля 2015 г.

И снова лифтинг

Добрый вечер всем-всем-всем! Постараюсь покороче, а то у меня еще куча домашних дел, а я хотела сегодня успеть еще один пост написать)).
У меня тут сегодня доделался очередной лифтинг по заданию в блоге "Savushka.Scrap". Кстати, с лифтингом я что-то не особо подружилась, хотя для новичков на первых порах рекомендуют именно лифтить работы скрап-гуру. Но у меня как-то сразу с ним не задалось - сначала не было нужных материалов, потом....не знаю, чего еще)). В общем, по сути, сегодня я представляю на ваш суд первый мой лифтинг открыток такого плана, и третью попытку лифтинга вообще). А лифтила я чудесную открыточку Наташи-GOLD. Вот они, и Наташа, и ее открытка))).

Хороши, правда?))
А теперь моя работа.

 Очень нравятся эти часики, жаль, что остались только одни. Надо срочно пополнить запас)).
 Стыдно сказать, первый раз использовала в работе шебби-ленту((. Мне понравилось).
Комментируйте, советуйте, ругайте) - я рада всем отзывам. Не прощаюсь, постараюсь еще пост настрочить)). Всем добра!

17 комментариев:

  1. Здорово получилось. Я считаю, что лифтинг удался, но при этом работа по-своему индивидуальна и интересна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Не так страшен лифтинг, как само слово)))))...

      Удалить
  2. Лифтинг удался, красивая открытка:) Спасибо за комплимент:))
    и Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Очень приятно! Спасибо за задание!

      Удалить
  3. замечательная работа! лифтинг удался! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, тезка))! Это всё потому, что оригинал такой вдохновляющий, спасибо вам за такие полезные задания).

      Удалить
  4. Светочка! Такая классная открытка получилась! Мне кажется, даже лучше, чем оригинал! (Да простит меня Наташа). Все цвета так отлично сочетаются. Кстати, у меня тоже есть обрезки с такими часиками. Надо твою открытку слифтить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Маша, спасибо за такую высокую оценку)))! Неожиданно и очень приятно). Только часики - это брадсы, такие класснючие, от Скрапберриз, в них стрелочки вращаются, представляешь?! Я их просто обожаю).

      Удалить
  5. Светлана, очень понравился ваш вариант! Красиво и элегантно)))

    ОтветитьУдалить
  6. Лифтинг получился отменный!!) красиво!!) я тоже особо лифтингом не увлекалась в начале)) не моё это))) красивая открытка!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юрате, очень рада, что заглянули в мой бложик! Неожиданно и ооочень приятно)! Спасибо большое за комментарий. Лифтить простую, понятную, но при этом красивую и гармоничную открытку - одно сплошное удовольствие)).

      Удалить
    2. Согласна!)) а у Наташи все работы такие красивые и гармоничные!!))
      Удачи в творчестве!)))

      Удалить
    3. Спасибо, Юрате, за теплые слова! И за Ваши прекрасные работы, ведь именно на творчестве скрап-гуру, таких, как Вы, Наташа и многие другие мега-мастерицы, и учимся мы, новички).

      Удалить
  7. Вот уж неожиданно!)) и чего скрывать, приятно!)) спасибо и вам за добрые слова!)) к мега-мастерицам себя не отношу)) мне ещё постигать и постигать секреты скрапа)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, мне кажется, скрап постигнуть в принципе невозможно))). Здесь таааакие горизонты открываются, такой ничем не ограниченный простор для полета фантазии! Увидишь иногда работу и думаешь "ну всё, круче ничего не может быть, это же Эверест")). А заходишь в следующий блог - и "вау", еще круче, просто космос какой-то....и всё это - руками... Фантастика, да и только)). Удачи Вам, настроения и неиссякаемого вдохновения! Такой продуктивный диалог у нас получился, хоть и виртуальный, мне очень приятно).

      Удалить
  8. Этим и привлек меня скрап: многогранностью))разными направлениями, разными техниками))этот вид творчества не надоест и не наскучит) каждый день что-то новое))
    Взаимно!)) и вам бесконечного вдохновения)) ещё раз спасибо!))

    ОтветитьУдалить